Подарки от Игроков

2 Ответа
duschok-83
13 января, 2017, 22:19 UTC

добрый вечер! у меня к вам предложение. почему бы не зделать раздел в игре для подарков между игроками одного Аллиаца. например ключи для сундуков "Артефакты" у меня например почти 100 ключей. Они мне уже точно не понадобится.  Я бы с удовольствием хотел бы их подарить своим игрокам Аллиаца! Или сделать раздел для обмен ключей на камни душ или тому подобное! Поверьте мне , это зделоло бы игру на много интереснее и заманчивее.

UTC +1:00
Roman-Pugachev78
14 января, 2017, 18:26 UTC

duschok-83 сказал(а):

добрый вечер! у меня к вам предложение. почему бы не зделать раздел в игре для подарков между игроками одного Аллиаца. например ключи для сундуков "Артефакты" у меня например почти 100 ключей. Они мне уже точно не понадобится.  Я бы с удовольствием хотел бы их подарить своим игрокам Аллиаца! Или сделать раздел для обмен ключей на камни душ или тому подобное! Поверьте мне , это зделоло бы игру на много интереснее и заманчивее.

Забудь об этом друг мой как о страшном сне . 

Отвечу тебе за разработчиков . Как можно было додуматься выпустить Викинги без подарка клана и уровня подарка . Без режима подарков . 

Как можно было Наконец то запустить цитадель но не Сделать нормальной статистики . 

Как можно было её запустить без зала заданий без Казны Клана без всего остального . 

Как можно было додуматьчя брать налог с пожертвования ресурса в неё аж 30%  

Как можно было не запустить базар в цитадели для продажи не нужного и покупки нужного .

Вот точно так же и все остальные проэкты Плариума идут в одном русле . 

Зачем им давать тебе возможность дарить ключи ????  Правильно им это абсалютно не нужно .

Им нужно что бы армию сливали инвентарь расширяли а сундуки не выкидывали а покупали ключи для их открытия . Думаю ответ на 500%  совпадает с их ОСОБЫМ видением стратегии 😆

01.06.78
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
16 января, 2017, 10:13 UTC
Здравствуйте. Мы передали предложение касательно обмена предметами разработчикам.
Community manager
UTC +2:00
1719549 зарегистрированных пользователей; 42337 тем; 270167 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:arzhante