Награда за верность Shtormfall

12 Ответов
ryzhov_rv
9 января, 2017, 04:03 UTC

Доброго времени суток. С определенного времени в игре стали удвоенные награды за верность , плюс в наградах стали присутствовать и Виверны и Драконы. Но я узнал об этом лишь в клановом чате в Line , увидев предствленный скрин. (получаю только единичные награды и из война самый крупный приз - это Грифон (разумеется один - видел скирин с 2-мя грифонами))Переставлял игру , что только не делал - у меня так и не появляются такие награды. В чём причина сего неравноправия и как ее исправить ?

UTC +8:00
0
pavelkabackiy
9 января, 2017, 07:58 UTC

Мне кажется все зависит от уровня чем выше уровень замка тем больше награда 

raru
UTC +7:00
0
Ve4nik
9 января, 2017, 08:10 UTC

На счет удвоенных наград не уверен. Сколько получал - разброс в количестве получаемого всегда есть.

А юниты - возможно от уровня игрока, уточню.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
pavelkabackiy
9 января, 2017, 09:20 UTC

Удвоенной наградой наверное считается когда дают сразу 2 ресурса или 2 юнита такое часто попадается

raru
0
ryzhov_rv
9 января, 2017, 09:45 UTC

Всё верно .  или 2 юнита , или юнит + ресурс

0
ryzhov_rv
9 января, 2017, 09:47 UTC

Я всё передумал уже. И на уровень замка ( получают такие призы меньше моего ) , и на скин города ( получают такие только что вноь создавшие аккаунт). что только уже не передумал. Ничего не выходит .

Iphone 5 . и игру удалял , чистил буфер перезагрузкой , потом вновь ставил - НЕ ПОМОГАЕТ.

Виверны и драконы в призах отсутствую напрочь.

Это какая то старая модель выдачи призов. 

У кого то новая есть и как её получить - НЕПОНЯТНО

Цитадель завтра уж 19-й ур будет. На форне новичков с такими наградами - Обидно

P.S. бывали у людей призы - "Элита+ресурс".  Вообщем 2вида в одной награде.

0
andrei.aleph
9 января, 2017, 11:28 UTC

ryzhov_rv сказал(а):

Я всё передумал уже. И на уровень замка ( получают такие призы меньше моего ) , и на скин города ( получают такие только что вноь создавшие аккаунт). что только уже не передумал. Ничего не выходит .

Iphone 5 . и игру удалял , чистил буфер перезагрузкой , потом вновь ставил - НЕ ПОМОГАЕТ.

Врубился о чем вы. Тут такая штука.

В первые три дня падают почти одни сапфиры. дальше примерно раз полгода. 

Так же в первый день тебе могут подарить пару драконов или некромантов но дальше все сводится к копейщикам и по неопнятному принципу нарастает. 

У меня на 86 уровне из войск либо 2 грифона либо 17 шпионов. Ресурсы же и по 300 падают и по 4000

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
pavelkabackiy
9 января, 2017, 12:10 UTC

Ну тогда понятно не зря награда за верность называется чем дольше ты в игре без перерывов тем больше награда так получается

raru
0
ryzhov_rv
9 января, 2017, 16:00 UTC

andrei.aleph сказал(а):

ryzhov_rv сказал(а): повторюсь награды 2 разных вида в одной награде. Воин+Ресурс ,элита30мин+ресурс. 2воина Грифона тоже небыли впринципе никогда. Как никогда и не было дракона или виверны.

Другие получают такие награды только что заведя себе аккаунт и нахолясь на 25-30 уровне города.

В игре я отсутствую практически только ночью. Иными словами - практически всегда в игре. Приз Виверна

Двойной приз

Врубился о чем вы. Тут такая штука.

В первые три дня падают почти одни сапфиры. дальше примерно раз полгода. 

Так же в первый день тебе могут подарить пару драконов или некромантов но дальше все сводится к копейщикам и по неопнятному принципу нарастает. 

У меня на 86 уровне из войск либо 2 грифона либо 17 шпионов. Ресурсы же и по 300 падают и по 4000

0
NIKITA METEOR
Администратор
10 января, 2017, 15:39 UTC

Здравствуйте. Награды за верность выдаются случайным образом, в отличие от наград за посещения, которые для всех игроков одинаковые и зависят от того, на протяжении скольких дней подряд вы заходите в игру. 

Community manager
UTC +2:00
0
andrei.aleph
11 января, 2017, 06:44 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Здравствуйте. Награды за верность выдаются случайным образом, в отличие от наград за посещения, которые для всех игроков одинаковые и зависят от того, на протяжении скольких дней подряд вы заходите в игру. 

Не таким уж случайным.Копейщиков уже год не видел. Но зато месяца 3 как стало падать по 2 изредка 3 грифона/чернокнижника
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Roman-Pugachev78
14 января, 2017, 19:27 UTC

Во всех проэктах Плариума . Награда за верность на прямую зависит от Уровня Ратуши - Крепости - Замка - Цитадели . и Уровня самого Персонажа . Чем выше уровень тем лучше награда .

Все призы Расчитываются в Сапфирах - Золоте . Если награда за верность составляла 100 сапфиров то 99%  что вы получите вместо сапфиров Эквивалент им На пример Юнита . Или ресурсы или элиту . 

Сами же сапфиры выдавать система не планирует ибо вы сможете быстро с их помощью всё что нужно свершить бесплатно . А это не входит в планы разработчиков . А дать вам грифона или Чернокнижника ко орого вы так или иначе убьёте . не получив в замен ни чего это пожалуцста 😆

01.06.78
UTC +4:00
0
andrei.aleph
14 января, 2017, 19:33 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Сами же сапфиры выдавать система не планирует ибо вы сможете быстро с их помощью всё что нужно свершить бесплатно . 

нет. выдают раз в полгода по 20 штук
0
1776409 зарегистрированных пользователей; 47866 тем; 285807 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:blue180