Бастионы. Защита.

6 Ответов
muhinnv
8 января, 2017, 06:41 UTC
Хочется понять почему основные потери на бастиона списываются с моего дефа. Защита баста порядка 100кк. Моих осталось 200 големов это 15 к. Так какого лешего атака 200 копейщиков снимает у меня 2 големов? И как могли у меня под 0
UTC +4:00
muhinnv
8 января, 2017, 06:44 UTC
Почему текст не влазит еще? 
andrei.aleph
8 января, 2017, 08:01 UTC

Не раскачанным войскам достается в первую очередь.

200 копьев это 20к при полной раскачке и обвесе артами что снимает 8к защиты. 

2 не прокачанных голема это 800 очков т.е. 10% от выбитого копьями. 

На магистрат приходится примерно половина потерь. Значит из 10 выбитых големов 2 пришлось на тебя. 

И тут вполне естественная вещь происходит. Магистрат прикрытый легендами при такой силе атаки не умирает как и сами легенды.

и того потери начисляются войскам не прикрытым легендами.

Там еще кто то мог руну врубить или усилитель на 4 часа. 

И таким образом твоих не прокачанных големов сделали крайними.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
muhinnv
8 января, 2017, 15:20 UTC
Т.е. Из 30к синих големов на басте (не прикрытых), на моих 200 (25 уровня с 20 пришелся 1% потерь (2 шт)
muhinnv
8 января, 2017, 15:21 UTC
Уже не почему, а за ЧТО?!
andrei.aleph
8 января, 2017, 17:17 UTC

Печатал ответ исходя из стандартных условий.

Если выжимать по максимуму (150%) то до в данной численности это не более 30к силы.

Ну и допутсим 15к выбитых из которых 7к маги. 

Магов возьмем по 25 лвл. Что составляет не 40 а  50% итого 600 на единицу. 

И выбито всего 12 магов. Из которых целых 2 твоих. 

Если это никакой не глюк механики то варианты следующие.

1. Кто то по-быстрому захотел нарастить арму в домах 

2. Основная масса защитных войск приводилась на малое количество мессиров

3. Вас лупили под дебафом из под бафа что непредсказуемо меняет расчеты поскольку я не знаю приоритет дебаффа

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
10 января, 2017, 15:09 UTC

muhinnv сказал(а):

Хочется понять почему основные потери на бастиона списываются с моего дефа. Защита баста порядка 100кк. Моих осталось 200 големов это 15 к. Так какого лешего атака 200 копейщиков снимает у меня 2 големов? И как могли у меня под 0

Здравствуйте. Я попробую объяснить, почему это могло произойти.

Рассмотрим 2 типичных ситуации: в первой у вас наибольшее количество юнитов, среди всех членов альянса, которые оставили подкрепление на Бастионе, во второй  у всех членов альянса примерно одинаковое количество юнитов на Бастионе.

В первом случае удар пришелся по вам из-за того, что в процентом соотношении вы теряете меньше, чем мог бы потерять игрок с двадцатью Големами, например. Именно поэтому Копейщики убивают ваши войска.

Во втором случае играет роль фактор случайности, то есть Копейщики убили 2 Големов и они должны были погибнуть у кого-то из защитников Бастиона. Выбор пал на вас, но не стоит расстраиваться — ведь вы защитили Бастион и уничтожили 200 Копейщиков 
Community manager
UTC +2:00
1722176 зарегистрированных пользователей; 42796 тем; 271920 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:growler7777