Покупки в плариум.

12 Ответов
супербоец
22 декабря, 2016, 16:36 UTC

Курс валют изменился. Когда покупки за рубли приведут в соответствие с курсом валют. В евро акции дешевле чем за рубли.

UTC +5:00
1
Roman-Pugachev78
22 декабря, 2016, 22:25 UTC

супербоец сказал(а):

Курс валют изменился. Когда покупки за рубли приведут в соответствие с курсом валют. В евро акции дешевле чем за рубли.

Ждать изменения курса до нового года не стоит . 

Как вариант испльзовать систему оплаты Pay Pel , CiviQwalet 

где можно внести рубли а оплатить по курсу любой валюты 

Особенно интересен тот факт ,  что в NZD Ново Зеландских Долларах покупка наиболее удачная .

А сами пакеты имеют в составе ещё и форму слитка - плитки Сапфиров . как Ресурсы в плитках 

Я видел плитки по 5000 сапфиров падающие в инвентарь до их активации . 

01.06.78
UTC +4:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
26 декабря, 2016, 11:48 UTC
супербоец сказал(а):

В ближайшее время таких изменений не планируется.
Community manager
UTC +2:00
0
andrei.aleph
28 января, 2017, 07:16 UTC
Вольдемарио сказал(а):

супербоец сказал(а):

- вопрос: плариум, а какие цены на улучшение с 9 по 10 уровень? Десятки тысяч сапфиров? 

25000 точно.В 16-17 раз дороже чем дракон перед воротами а бонус одинаковый
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
30 января, 2017, 10:56 UTC

Вольдемарио, ваш комментарий был удален. Ответ на ваш вопрос вы можете найти в игре, в информации о здании.

Также я прошу вас соблюдать правила форума и не распространять заведомо ложную информацию во избежание блокировки.

Community manager
0
Вольдемарио
31 января, 2017, 18:40 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Вольдемарио, ваш комментарий был удален. Ответ на ваш вопрос вы можете найти в игре, в информации о здании.

Также я прошу вас соблюдать правила форума и не распространять заведомо ложную информацию во избежание блокировки.

Никита, а не могли бы Вы подсказать, пожалуйста, почему мой комментарий был удалён и, что самое главное, какую заведомо ложную информацию я распространил. Правила форума я перечитал и не нашёл ни одного пункта, которому противоречит мой удалённый комментарий. 

P.S. 

Я последовал Вашему совету и посмотрел "информацию о здании". Но ответ на свой вопрос я не нашёл. В "информацию о здании" я нашёл только сведения о том, какой прирост к защите даёт каждый уровень, но не стоимость улучшения каждого уровня. Я, вероятно, не там смотрю?

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!
0
NIKITA METEOR
Администратор
1 февраля, 2017, 13:54 UTC

Вольдемарио сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Никита, а не могли бы Вы подсказать, пожалуйста, почему мой комментарий был удалён и, что самое главное, какую заведомо ложную информацию я распространил. Правила форума я перечитал и не нашёл ни одного пункта, которому противоречит мой удалённый комментарий. 

P.S. 

Я последовал Вашему совету и посмотрел "информацию о здании". Но ответ на свой вопрос я не нашёл. В "информацию о здании" я нашёл только сведения о том, какой прирост к защите даёт каждый уровень, но не стоимость улучшения каждого уровня. Я, вероятно, не там смотрю?

Причина, по которой ваш комментарий был удален, содержится в двух последних абзацах вашего комментария. Сообщая о том, что администрация игры закроет проект и о том, что администрация не считается с мнением игроков, вы вводите участников форума в заблуждение.

Что касается вашего вопроса, прилагаю скриншот, на котором я выделил информацию о текущем бонусе от здания и бонусе от здания следующего уровня.

Community manager
0
Вольдемарио
1 февраля, 2017, 15:38 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Вольдемарио сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

P.S. 

Причина, по которой ваш комментарий был удален, содержится в двух последних абзацах вашего комментария. Сообщая о том, что администрация игры закроет проект и о том, что администрация не считается с мнением игроков, вы вводите участников форума в заблуждение.

Что касается вашего вопроса, прилагаю скриншот, на котором я выделил информацию о текущем бонусе от здания и бонусе от здания следующего уровня.

Никит, в своём комментарии я ничего не "сообщал", а высказал своё мнение, свои мысли и свои чувства после многократного общения с тех. поддержкой, с администраторами и т.п. Мои слова никого не оскорбляли и никого не унижали, правилам форума не противоречили. Кроме того, я эту информацию не распространял (см. определение слова), а лишь написал возможный путь развития ситуации, опираясь на свой опыт. Выходит, за высказывание любого мнения относительно будущего игры можно удалить или забанить? Это во-первых. 

Во-вторых. Мой вопрос, если Вы помните, касался цен на улучшение зданий на самых высоких уровнях (например, цена улучшения с 9 на 10 уровень или с 8 на 9). Вы же мне скидываете скриншот со значениями прироста силы защиты в зависимости от уровня здания. Такой же, как я прикрепил в предыдущем своем сообщении - в чём разница?

0
Roman-Pugachev78
1 февраля, 2017, 22:16 UTC

ВОЛЬДЕМАРИО 

Цены на улучшение следующего уровня узнать можно только дойдя до него .

Причина то простая . Зачем за ранее пугать стоимостью и наводить на размышление а надо ли оно мне .

Когда же апается 1 уровень к примеру за 100 сапфиров на легке игроком продонатившимся и имеющим на балансе 48.000 сапфиров 100 штук . хмм слёзы . бац готово .

Он видет что уровень 2 стоит не как он предположил 200 или 300 сапфиров а сразу 500 😁

Ну ладно 500 тоже ни о чём . бац 3ур стоит не 1000 как он думал а сразу 1500 . ну с его то счётом ерунда . бац а тут не 3000 а 5000 сразу . ммда . ну ладно есть же сапфиры потом куплю ещё маленький пакетик и если что добью нужды . БАЦ ГОТОВО 😆

А ТУТ уже не 10000 а 15000 🙈 вот дурень думает он . не так то и горел мне этот уровень с прибавкой 5% 😨🙉🙊 . и тут вступил в игру АЗААААРТ . НУ сколько же там дальше то цена . Шкурка вильветится руки чешутся мозг запрещает . но если же мозг отключить на время то он узнаёт что новый уровень стоит не 30000 а 50.000 что целый пакет за 100$  😁  

Вот как то так работает схема отжатия донатчиков . Расчёт на обман зрения .

Когда видят пакет с сотнями плюшек думая что это ооочень круто и надо брать .

То дойдя до новых открытий видят что нужны тысячи .

Но тут вступает в дело акция ☝☝👍👍👍 кричит Купи купи . скорее купи и всех нагни ! 

Тут десятки твсяч плюшек . всего за каких то 100$  . Ай ладно сотней больше сотней меньше .

Но следующий уровень развития просит сотни тысяч а не те жалеие десятки что ты уже купил 😂

так и лезет он в гору . А перевалив определённую скмму уже подумает .

Ну не брошу же я всё теперь . Буду скромненько донатить по чуть чуть да по маленьку . 

Так вот и играем 😆

а ты пристал с какой то глупостью Расскажи да покажи да дай попробовать .

Ненене . Купи и проверь 😉😉😉 Аля чудеса Доната . 

01.06.78
1
NIKITA METEOR
Администратор
2 февраля, 2017, 08:15 UTC

Вольдемарио сказал(а):

Никит, в своём комментарии я ничего не "сообщал", а высказал своё мнение, свои мысли и свои чувства после многократного общения с тех. поддержкой, с администраторами и т.п. Мои слова никого не оскорбляли и никого не унижали, правилам форума не противоречили. Кроме того, я эту информацию не распространял (см. определение слова), а лишь написал возможный путь развития ситуации, опираясь на свой опыт. Выходит, за высказывание любого мнения относительно будущего игры можно удалить или забанить? Это во-первых. 

Во-вторых. Мой вопрос, если Вы помните, касался цен на улучшение зданий на самых высоких уровнях (например, цена улучшения с 9 на 10 уровень или с 8 на 9). Вы же мне скидываете скриншот со значениями прироста силы защиты в зависимости от уровня здания. Такой же, как я прикрепил в предыдущем своем сообщении - в чём разница?

Вольдемарио, мы всегда приветствуем, когда игроки выражают свое мнение. Но ведь делать это можно аргументированно, не сообщая о том, что администрация закрывает проект и т. д. Ведь у новичка, который прочтет ваш комментарий, может сложиться неверное представление об администрации проекта и игре в целом. Благодарю за понимание.

Что касается второго вопроса, то Roman верно подметил: стоимость улучшения следующего уровня можно узнать, только улучшив здание до соответствующего уровня. 

Community manager
0
Вольдемарио
2 февраля, 2017, 23:25 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

ВОЛЬДЕМАРИО 

Цены на улучшение следующего уровня узнать можно только дойдя до него .

Причина то простая . Зачем за ранее пугать стоимостью и наводить на размышление а надо ли оно мне .

Когда же апается 1 уровень к примеру за 100 сапфиров на легке игроком продонатившимся и имеющим на балансе 48.000 сапфиров 100 штук . хмм слёзы . бац готово .

Он видет что уровень 2 стоит не как он предположил 200 или 300 сапфиров а сразу 500 😁

Ну ладно 500 тоже ни о чём . бац 3ур стоит не 1000 как он думал а сразу 1500 . ну с его то счётом ерунда . бац а тут не 3000 а 5000 сразу . ммда . ну ладно есть же сапфиры потом куплю ещё маленький пакетик и если что добью нужды . БАЦ ГОТОВО 😆

А ТУТ уже не 10000 а 15000 🙈 вот дурень думает он . не так то и горел мне этот уровень с прибавкой 5% 😨🙉🙊 . и тут вступил в игру АЗААААРТ . НУ сколько же там дальше то цена . Шкурка вильветится руки чешутся мозг запрещает . но если же мозг отключить на время то он узнаёт что новый уровень стоит не 30000 а 50.000 что целый пакет за 100$  😁  

Вот как то так работает схема отжатия донатчиков . Расчёт на обман зрения .

Когда видят пакет с сотнями плюшек думая что это ооочень круто и надо брать .

То дойдя до новых открытий видят что нужны тысячи .

Но тут вступает в дело акция ☝☝👍👍👍 кричит Купи купи . скорее купи и всех нагни ! 

Тут десятки твсяч плюшек . всего за каких то 100$  . Ай ладно сотней больше сотней меньше .

Но следующий уровень развития просит сотни тысяч а не те жалеие десятки что ты уже купил 😂

так и лезет он в гору . А перевалив определённую скмму уже подумает .

Ну не брошу же я всё теперь . Буду скромненько донатить по чуть чуть да по маленьку . 

Так вот и играем 😆

а ты пристал с какой то глупостью Расскажи да покажи да дай попробовать .

Ненене . Купи и проверь 😉😉😉 Аля чудеса Доната . 

Ром, я не пристал с "глупостью покажи да расскажи да дай попробовать". Я писал о конкретной проблеме. Они даже цены не хотят привести в соответствие с курсами валют и т.д. К моему большому сожалению всё гораздо серьёзнее. Я понимаю, что мы живём в капитализме и коммерции. И что нужно платить "Apple" и "Google", чтобы разместить игру в их магазине. И я сам работал в продажах. Но должен быть кодекс чести, как у человека (любой профессии), так и у любой компании. Чем больше будет таких компаний и людей - тем лучше будет наш Мир. И это не иллюзии и не сказка, и не идеальный Мир. Если я плачу, к примеру, за продукцию Apple, то я пониманию, что я плачу компании, следящей и заботящейся об окружающей среде. Ну, хоть что-то. 

А игра не должна быть донат-машиной, где развивать своего персонажа или замок, или еще что-нибудь возможно только за деньги, да и немалые. Я понимаю, что реклама игры и её раскрутка стоит денег, зарплаты сотрудникам и прочее. Но зачем их тратить на моделей и актрис для заставки игры, когда в игре куча багов? Не было бы проблем в игре - пожалуйста. Но вы сначала до ума доведите. А то выпускается обновление - 2 бага исправили, 5 появилось. Шаг вперёд - два назад. Пишешь на форуме игры неприятный для компании-разработчика комментарий - его удаляют. Оруэлл,  "1984", чистой воды, если читали. 

На это можно сказать - не играй, если не нравится. Но нравится и много вложено уже в игру. Но если задуматься - такие обновления, вероятно, будут постоянно. До какого уровня можно улучшать здания и замок в целом? До 20, потом до 50, потом до 100 и т.д. И это всё только за деньги. Просто жалко, когда неплохая игра по замыслу, идее и реализации превращается в донат-машину. Я знаю, что есть люди, слившие на игру стоимости машин и квартир. И считаю, что так не должно быть. Понятно, что это их выбор, но их вынуждают сделать это.

Теперь конкретно о донате. Игроки и альянсы игроков, которые постоянно донатят - в игре доминируют. Их замки невозможно ограбить и разведать. Ответку получишь такую, что тебя всем альянсом, а то и не одним, полгода жечь будут каждую минуту (испытано на себе). Донатам по барабану - они или купят новые войска, или восстановят в лазарете. Выходит - неравенство и неуважение игроков, которые не имеют такой финансовой возможности - тратить деньги на игру. Их просто дискриминируют по признаку финансовой несостоятельности.

Кроме того, дискриминируют ещё и по расовому признаку, т.к. у американцев или в Европе - цены ниже. А у нас - выше, при том, что покупательная способность у нас - ниже. Это разве нормально? 

Причём игрок любого уровня (я имею в виду уровень замка), донат, если найдет твой замок (неважно, какого уровня, насколько развитый и прокачанный)  - сделает из тебя ферму. Вариантов противодействия нет. Только деньги. А должны быть не деньги, а опыт. Но в игре опыт не важен. Тупо донатя можешь все доминионы пробивать и получать призы. Где-то всё-равно получишь. 

А альянс свой как развивать, как его расширить, я думаю, ты знаешь - только за сапфиры.

Ты сам написал суть игры, а ведь так быть не должно :

Roman-Pugachev78 сказал(а):

ну ладно есть же сапфиры потом куплю ещё маленький пакетик и если что добью нужды . БАЦ ГОТОВО 😆 А ТУТ уже не 10000 а 15000 🙈 вот дурень думает он . не так то и горел мне этот уровень с прибавкой 5% 😨🙉🙊 . и тут вступил в игру АЗААААРТ . НУ сколько же там дальше то цена . Шкурка вильветится руки чешутся мозг запрещает . но если же мозг отключить на время то он узнаёт что новый уровень стоит не 30000 а 50.000 что целый пакет за 100$ 😁  

Это не азарт - а обман, на мой взгляд.

Ты говоришь - "потом еще пакетик кулю". 

Ты не замечаешь, что цены растут? Не замечаешь, что пакеты становятся хуже? Не замечаешь, что уже нет выбора из трёх сундуков, как раньше? Не задумаешься - почему? Некоторое время назад героев ввели - для чего? Чтобы интересней было? - я думаю - нет, чтобы сундуки с артефактами за деньги покупали.

Ром, ты сам как считаешь - это нормальная политика? Куда она ведёт? А про эти смешные подарки на праздники или компенсации за то, что игра заглючила при атаке бастиона, например, а потом ты получаешь сообщение - "Мессир, вот Вам компенсация" - я вообще молчу.

NIKITA METEOR сказал(а):

Вольдемарио, мы всегда приветствуем, когда игроки выражают свое мнение. Но ведь делать это можно аргументированно, не сообщая о том, что администрация закрывает проект и т. д. Ведь у новичка, который прочтет ваш комментарий, может сложиться неверное представление об администрации проекта и игре в целом. Благодарю за понимание.

Что касается второго вопроса, то Roman верно подметил: стоимость улучшения следующего уровня можно узнать, только улучшив здание до соответствующего уровня.

Никит, спасибо за ответ на вопрос. 

Мой комментарий был аргументирован моим опытом, полученным в игре.  Давайте начистоту. Я высказал своё мнение, Вы его удалили по надуманной причине, согласитесь. Он просто был неудобен компании.

P.S.

Я, как игрок, вложивший в игру и время, и деньги, и заинтересованный в том, чтобы игра развивалась (не в сегменте повышения цен) хочу, чтобы она становилась лучше и дружелюбнее по отношению к игрокам, а тенденция, как я считаю, к сожалению, обратная. 

1
Roman-Pugachev78
4 февраля, 2017, 02:09 UTC

Вольдемарио . Если я озвучу тут то что я думаю меня снова забанят на ещё 4 месяца 😂

По этому я играю в другую игру где моё могущество 13.800.000.000 абсалютно бесплатно достигнутое . и для примера те кто влупил 60.000 €  имеют 68.000.000.000  могучки . а те кто влупил больше 200.000 €  имеют 8.9Т ( 8.900.000.000.000 ) но в отличии от них у меня инвентарь содержит то что им и не снилось . 

Я конечно не могу Соло атакой пробить их город но если поймаю их вне замка то шансов у них ноль 😉 и ни какие деньги им не помогают . против игровой системы выигрыша . 

Но это там а тут всё на оборот . как бы хитёр и опытен ты не был бабло всегда побеждает .

01.06.78
0
NIKITA METEOR
Администратор
21 февраля, 2017, 12:02 UTC
Вольдемарио сказал(а):

Я, как игрок, вложивший в игру и время, и деньги, и заинтересованный в том, чтобы игра развивалась (не в сегменте повышения цен) хочу, чтобы она становилась лучше и дружелюбнее по отношению к игрокам, а тенденция, как я считаю, к сожалению, обратная. 

Спасибо за ваш вклад в развитие игрового процесса. Уверен, что общими усилиями нам удастся сделать игру еще лучше 
Community manager
0
1780207 зарегистрированных пользователей; 48350 тем; 287185 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kslu