Тема закрыта для комментариев

Соотношение потерь

5 Ответов
vk
18 декабря, 2016, 11:37 UTC
Уважаемые разработчики, я в игре почти с дня ее запуска в общие массы, и сказать честно, я в полнейшем недоумении (это ещё мягко сказано). С каждой вашей обновой, с каждым днём игра все больше и больше грузнет в дерьмо, это говорю вам я, тот игрок, который играет в штормфолл почти с первого дня игры. То вы тщательно закрывали глаза на то, что почти каждая собака в топовых союзах накручивала себе и другим сапфиры. Теперь  вообще неведомая куйня начала твориться. Вы мне скажите, что вы там дружно все принимаете, ибо адекватности в ваших действиях я не вижу. Да, понимаю, ввели новшества с вещами, у усилителями, с гребаным драконом, но даже при таких расскладах, объясните мне как может быть соотношение потери 1 к 10!? Вот каким образом??? Странно правда? Учитывая что у меня армия прокачена, в основном на столице стояла пехота кавалерия и на неё же стоят камни, и какого-то такого лешего соотношение 1 к 10, причём это атаковали столицу! Это что за херня, скажите мне, особый статус? Или что!?
UTC +3:00
andrei.aleph
18 декабря, 2016, 12:24 UTC
vk сказал(а):

Уважаемые разработчики, я в игре почти с дня ее запуска в общие массы, и сказать честно, я в полнейшем недоумении (это ещё мягко сказано). С каждой вашей обновой, с каждым днём игра все больше и больше грузнет в дерьмо, это говорю вам я, тот игрок, который играет в штормфолл почти с первого дня игры. То вы тщательно закрывали глаза на то, что почти каждая собака в топовых союзах накручивала себе и другим сапфиры. Теперь  вообще неведомая куйня начала твориться. Вы мне скажите, что вы там дружно все принимаете, ибо адекватности в ваших действиях я не вижу. Да, понимаю, ввели новшества с вещами, у усилителями, с гребаным драконом, но даже при таких расскладах, объясните мне как может быть соотношение потери 1 к 10!? Вот каким образом??? Странно правда? Учитывая что у меня армия прокачена, в основном на столице стояла пехота кавалерия и на неё же стоят камни, и какого-то такого лешего соотношение 1 к 10, причём это атаковали столицу! Это что за херня, скажите мне, особый статус? Или что!?
Садись 2. Это СТОЛИЦА. Формула расчета иная и потери зависят от соотношения сил и частично уровня столицы. Формулу раскрывать я не буду. Скажу лишь одно. Ты не видел размен 143:1 (первое число потери атакующего). Пошли раз в 50 больше чем стоит на столице будет тебе примерно 1:6
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Roman-Pugachev78
19 декабря, 2016, 11:30 UTC

Мне тоже ушатали в столице всех с потерей 2 воина . 

Нам не нужна ни какая формула . все сдешние формулы фуфло 100%  

И варируется как в ту так и в другую сторону . по этому Конкретно столицу5 ур вообще дефить смысла не имеет . это просто братская могила 

Так как разработчики как всегда имеют какое то своё особое видение стратеги . 

А на всех остальных они ложили давно и на долго . 

01.06.78
UTC +4:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 декабря, 2016, 12:15 UTC

Привет! 

Действительно, в войнах за Столицу соотношение потерь может быть существенным, если у одной из сторон намного больше силы, чем у второй. Если Вы сомневаетесь в правильности подсчётов, то всегда можете написать в нашу Техподдержку. Наши специалисты проверят игровые логи, соотношение армий, активные на тот момент предметы, и сообщат, была ли ошибка, или нет.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
vk
21 декабря, 2016, 00:14 UTC

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Привет! 

Действительно, в войнах за Столицу соотношение потерь может быть существенным, если у одной из сторон намного больше силы, чем у второй. Если Вы сомневаетесь в правильности подсчётов, то всегда можете написать в нашу Техподдержку. Наши специалисты проверят игровые логи, соотношение армий, активные на тот момент предметы, и сообщат, была ли ошибка, или нет.

Куда именно писать и кому?

NIKITA METEOR
Администратор
21 декабря, 2016, 12:23 UTC
vk сказал(а):

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Привет! 

Куда именно писать и кому?

Вот прямая ссылка, по которой можно составить обращение в службу поддержки.
Community manager
UTC +2:00
1663185 зарегистрированных пользователей; 33850 тем; 252766 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:raadhive