Акционные пакеты сапфиров просьба изменить

2 Ответа
Камень_90
17 декабря, 2016, 13:36 UTC

Уважаемые раработчики. пожалуйста измените распределение Акционных пакетов сапфиров, в данный момент это происходит так что брать их нет никакого смысла для большинства игроков. Появляется пакет и не меняется пока не купишь, если он не устраивает то получается возможность покупок исчезает навсегда. Уже второй месяц висит пакет 100$ за небольшое кол-во сапфиров который я брать не буду, он мне не выгоден совсем. Было бы замечательно чтоб они менялись хоть раз в неделю иначе это выглядит как шантаж игроков, мол не хочешь покупать за эту цену ,другой не будет. Спасибо

UTC +5:00
andrei.aleph
17 декабря, 2016, 13:54 UTC
Камень_90 сказал(а):

Уважаемые раработчики. пожалуйста измените распределение Акционных пакетов сапфиров, в данный момент это происходит так что брать их нет никакого смысла для большинства игроков. Появляется пакет и не меняется пока не купишь, если он не устраивает то получается возможность покупок исчезает навсегда. Уже второй месяц висит пакет 100$ за небольшое кол-во сапфиров который я брать не буду, он мне не выгоден совсем. Было бы замечательно чтоб они менялись хоть раз в неделю иначе это выглядит как шантаж игроков, мол не хочешь покупать за эту цену ,другой не будет. Спасибо

Что? У меня за 10$ висит пакет на 15000 сапфиров. Висит уже больше полугода и не изменился. Возможно ты задонатил и качество пакета извменилось автоматически но возникают 2 вопроса. 1 . Почему сильно в худшую сторону. 2. Почему не произошел сброс на базовый.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
21 декабря, 2016, 13:02 UTC
Камень_90 сказал(а):

Спасибо, я передам ваше предложение разработчикам.
Community manager
UTC +2:00
1663088 зарегистрированных пользователей; 33834 темы; 253307 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kajsdogjow