Время начало испытаний

6 Ответов
antuan_paul87
13 декабря, 2016, 20:21 UTC
Доброго времени суток! Я хотел бы узнать, почему время начало испытаний проходит ночью. У меня 01:00 ночи, и началось испытание альянса, я живу в часовом поясе +2  от Московского времени, как вы думаете, могу ли я помогать альянсу в такое время, если 07:00 мне вставать на работу!?) Прошу сделать как раньше в 19:00 хоть по моему времени , хоть по мск) Я не один так думаю. Спасибо за ранее!)
lol1987
UTC +2:00
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 10:53 UTC
Не переживай по этому поводу, другие соаловцы сделают и приз получишь. А испытания периодически меняется во времени.
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
14 декабря, 2016, 12:57 UTC
antuan_paul87 сказал(а):

Доброго времени суток! Я хотел бы узнать, почему время начало испытаний проходит ночью. У меня 01:00 ночи, и началось испытание альянса, я живу в часовом поясе +2  от Московского времени, как вы думаете, могу ли я помогать альянсу в такое время, если 07:00 мне вставать на работу!?) Прошу сделать как раньше в 19:00 хоть по моему времени , хоть по мск) Я не один так думаю. Спасибо за ранее!)
Здравствуйте! Время появления испытаний зависит от входа в игру первого участника альянса после окончания предыдущего испытания. Испытание длится 24 часа, поэтому у вас достаточно времени, чтобы помочь своему альянсу.
Community manager
antuan_paul87
29 декабря, 2016, 20:29 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

antuan_paul87 сказал(а):

Здравствуйте! Время появления испытаний зависит от логина в игру первого участника альянса после окончания предыдущего испытания. Испытание длится 24 часа, поэтому у вас достаточно времени, чтобы помочь своему альянсу.

lol1987
antuan_paul87
29 декабря, 2016, 20:30 UTC
что значит входа первого логина?
lol1987
Roman-Pugachev78
29 декабря, 2016, 23:38 UTC

antuan_paul87 сказал(а):

Тут многие пытаются применять термины геймеров . не думая о том что мы не в ПК игре а в мобильном приложении где играют в основном далеко не геймеры 😂
Время первого логина - это Время твоей регистрации в игре так сказать когда ты залогинился в игре . зарегестрировался . Испытание альянсов у каждого альянса разные так же ориентированы на время основания альянса и текущие турниры на тот момент возможно это зависит и от королевства . территориального разделения общего сервера на зоны . Наличие разных испытаний в одно и то же время у разных альянсов повышает шанс на попадание в топ . 

01.06.78
UTC +4:00
NIKITA METEOR
Администратор
3 января, 2017, 15:18 UTC
antuan_paul87 сказал(а):

Логин — это вход в игру. Я исправлю свой комментарий, чтобы было понятнее :)
Community manager
1722027 зарегистрированных пользователей; 42745 тем; 271783 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:nigatif666