Тема закрыта для комментариев

отчеты

21 Ответ
andrei.aleph
13 декабря, 2016, 17:22 UTC
Зачем вы втихаря пролистывания отчетов убрали? Я уже поднимал тему в которой обвинял вас в подпольных махинациях. пожалуйста еще одна. Но если вы все же этого не делали то очередной звоночек рассыпания игры по програмному коду.
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
pavelkabackiy
13 декабря, 2016, 18:26 UTC

Да похоже это опять глюкануло в игре ,пропала корзина для удаления ,пролистование и видно как наложение идет  😤

raru
UTC +7:00
1
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 10:58 UTC
Пропало не только всё выше перечисленное, но так же у некоторых очереди в обучении войска пропали и иконки в отчётах, верней иконки остались, но только с задним планом.
UTC +0:00
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 11:05 UTC
И в общем куча проблем стало после обновления сервера. Я например не могу зайти в игру уже несколько часов, в техподдержку написал, но пока ни привета, не ответа.
0
NIKITA METEOR
Администратор
14 декабря, 2016, 12:09 UTC
Здравствуйте! Это ошибка, которая будет устранена с ближайшим обновлением. Приношу извинения за неудобства.
Community manager
UTC +2:00
1
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 12:27 UTC
Обновил. Только толку от этого обсалютно никакого, я как не могу зайти в игру так и не пускает, в остальном пока не в курсе
0
Ve4nik
14 декабря, 2016, 13:28 UTC

У меня соалы с разными системами не испытывают проблемы с доступом.

Попробуй целиком переустановить игру.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 13:46 UTC
Вечник, пробовал и это тоже, не хочет и всё, пускать меня
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 13:50 UTC
Кстати, эта проблема со входом только почему-то у меня, у соаловцев нет такой проблемы, только с отчётами бардак и всё
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 13:54 UTC
Ошибся, у одного из соаловцев тоже проблема со входом
0
Roman-Pugachev78
14 декабря, 2016, 17:15 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Ошибся, у одного из соаловцев тоже проблема со входом

Причина проблемы одна Klosed Flare 😁  Это его выкрутасы . Я 4 месяца сидя в бане на форуме тоже не мог войти в игру из всего периода 80% времени . Тупо пишет нет соединения ихоть лопни хоть тресни дальше стартовой и тех поддержки ни куда . так что это не проблема твоего подключения . а просто блок от клосед фларе . 

Хотя если подключиться через вай фай используя всё тот же мобильный интернет с того же устроцства игра работает . 

Важен только сам факт типа подключения а не то как работает интернет . Вот хочет он вай фай ля понимания твоего адреса и он будет на этомстоять насмерть . так как мобильное подключение исключает опрееление твоего адреса за счёт использования сотен тысячь адресов .

01.06.78
UTC +4:00
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 17:26 UTC
Забавно! Тогда нафиг мне эта игра если она работает в основном на Wi-Fi? И это получается разрабы вводят в заблуждение игроков. Например у меня нет возможности пользоваться Wi-Fi и вообще эта сеть не защищённая.
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 17:31 UTC
И кстати, по Wi-Fi тоже некоторых ребят не пускает
0
Roman-Pugachev78
14 декабря, 2016, 17:43 UTC

Graf Sintez сказал(а):

И кстати, по Wi-Fi тоже некоторых ребят не пускает

Беру вхожу в игру через мобильный интернет спланшета . не пускает 

Тогда беру второй планшет включаю его как точку доступа Вай Фай . хотя он работает от этого же самого мобильного интернета и идентичного тарифа . 

Подключаюсь к вай фай и С пол пинка вхожу в игру 😂  хотя ни чего не поменялось за исключением самого факта типа подключения . 

По идеи нагрузка на интернет только увеличелась за счёт того что я удвоил нагрузку ем что использую одно устройство как точку доступа а второе как рабочее и с первого устроцства у меня активны ещё8 приложений игр . дурная просто нагрузка в сумме 16 приложений работают .

Так что проблема только в Klosed Flare  😉

01.06.78
UTC +4:00
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 17:57 UTC
Ну, мне сотня ненужных устройств не нужны, тем более которые отличаются всего лишь размером. Так что у меня просто физически неоткуда брать Wi-Fi. И да, я живу не в квартире и вообще не в центре города чтобы у кого-то брать Wi-Fi.
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 18:00 UTC
Да по идеи он мне вообще не нужен этот Wi-Fi, мне к нему нечего подключать, а лишние пару тысяч переплачивать за не нужный роутер для того чтобы телефон подключить, это по моему большая глупость.)))))
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 18:05 UTC
Так что пусть разработчики делают как положено или пусть возвращают мои деньги и делают под свой Wi-Fi, хоть под BT с NFC и ИК-портом)))).
0
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 18:42 UTC
И последнее довожу для размышления, у одного из игроков имеется 5 акков и на всех он играет, на 3 акка пускает игра на другие 2 нет, заходит он с одного устройства и под одной сетью. Я решил вспомнить про свой второй замок в который наверное полгода не заходил и не поверишь... Зашёл без проблем при этом ничего обсалютно не менялось.
0
Ve4nik
15 декабря, 2016, 07:11 UTC
Уважаемый Синтез, прежде чем что-то писать на форуме советую ознакомиться с правилами форума ТУТ и с правилами внутриигровой политики ТУТ, во избежание.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
15 декабря, 2016, 09:49 UTC

Привет!

Ребята, если вы испытываете проблемы со входом в игру, пожалуйста, сообщайте в нашу Службу Поддержки незамедлительно: http://plrm.me/Support_Plarium. Только так мы можем оперативно отслеживать жалобы и реагировать на них. Наша Служба Поддержки проверяет информацию по каждому случаю и в случае необходимости передаёт разработчикам. 

К сожалению, на форуме мы не можем помочь вам с техническими вопросами. Спасибо за понимание.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1781087 зарегистрированных пользователей; 48440 тем; 287454 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:mattspecht