Тема закрыта для комментариев

отчеты

21 Ответ
andrei.aleph
13 декабря, 2016, 17:22 UTC
Зачем вы втихаря пролистывания отчетов убрали? Я уже поднимал тему в которой обвинял вас в подпольных махинациях. пожалуйста еще одна. Но если вы все же этого не делали то очередной звоночек рассыпания игры по програмному коду.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
pavelkabackiy
13 декабря, 2016, 18:26 UTC

Да похоже это опять глюкануло в игре ,пропала корзина для удаления ,пролистование и видно как наложение идет  😤

raru
UTC +7:00
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 10:58 UTC
Пропало не только всё выше перечисленное, но так же у некоторых очереди в обучении войска пропали и иконки в отчётах, верней иконки остались, но только с задним планом.
UTC +0:00
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 11:05 UTC
И в общем куча проблем стало после обновления сервера. Я например не могу зайти в игру уже несколько часов, в техподдержку написал, но пока ни привета, не ответа.
NIKITA METEOR
Администратор
14 декабря, 2016, 12:09 UTC
Здравствуйте! Это ошибка, которая будет устранена с ближайшим обновлением. Приношу извинения за неудобства.
Community manager
UTC +2:00
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 12:27 UTC
Обновил. Только толку от этого обсалютно никакого, я как не могу зайти в игру так и не пускает, в остальном пока не в курсе
Ve4nik
Модератор
14 декабря, 2016, 13:28 UTC

У меня соалы с разными системами не испытывают проблемы с доступом.

Попробуй целиком переустановить игру.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 13:46 UTC
Вечник, пробовал и это тоже, не хочет и всё, пускать меня
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 13:50 UTC
Кстати, эта проблема со входом только почему-то у меня, у соаловцев нет такой проблемы, только с отчётами бардак и всё
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 13:54 UTC
Ошибся, у одного из соаловцев тоже проблема со входом
Roman-Pugachev78
14 декабря, 2016, 17:15 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Ошибся, у одного из соаловцев тоже проблема со входом

Причина проблемы одна Klosed Flare 😁  Это его выкрутасы . Я 4 месяца сидя в бане на форуме тоже не мог войти в игру из всего периода 80% времени . Тупо пишет нет соединения ихоть лопни хоть тресни дальше стартовой и тех поддержки ни куда . так что это не проблема твоего подключения . а просто блок от клосед фларе . 

Хотя если подключиться через вай фай используя всё тот же мобильный интернет с того же устроцства игра работает . 

Важен только сам факт типа подключения а не то как работает интернет . Вот хочет он вай фай ля понимания твоего адреса и он будет на этомстоять насмерть . так как мобильное подключение исключает опрееление твоего адреса за счёт использования сотен тысячь адресов .

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 17:26 UTC
Забавно! Тогда нафиг мне эта игра если она работает в основном на Wi-Fi? И это получается разрабы вводят в заблуждение игроков. Например у меня нет возможности пользоваться Wi-Fi и вообще эта сеть не защищённая.
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 17:31 UTC
И кстати, по Wi-Fi тоже некоторых ребят не пускает
Roman-Pugachev78
14 декабря, 2016, 17:43 UTC

Graf Sintez сказал(а):

И кстати, по Wi-Fi тоже некоторых ребят не пускает

Беру вхожу в игру через мобильный интернет спланшета . не пускает 

Тогда беру второй планшет включаю его как точку доступа Вай Фай . хотя он работает от этого же самого мобильного интернета и идентичного тарифа . 

Подключаюсь к вай фай и С пол пинка вхожу в игру 😂  хотя ни чего не поменялось за исключением самого факта типа подключения . 

По идеи нагрузка на интернет только увеличелась за счёт того что я удвоил нагрузку ем что использую одно устройство как точку доступа а второе как рабочее и с первого устроцства у меня активны ещё8 приложений игр . дурная просто нагрузка в сумме 16 приложений работают .

Так что проблема только в Klosed Flare  😉

01.06.78
UTC +4:00
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 17:57 UTC
Ну, мне сотня ненужных устройств не нужны, тем более которые отличаются всего лишь размером. Так что у меня просто физически неоткуда брать Wi-Fi. И да, я живу не в квартире и вообще не в центре города чтобы у кого-то брать Wi-Fi.
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 18:00 UTC
Да по идеи он мне вообще не нужен этот Wi-Fi, мне к нему нечего подключать, а лишние пару тысяч переплачивать за не нужный роутер для того чтобы телефон подключить, это по моему большая глупость.)))))
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 18:05 UTC
Так что пусть разработчики делают как положено или пусть возвращают мои деньги и делают под свой Wi-Fi, хоть под BT с NFC и ИК-портом)))).
Graf Sintez
Модератор
14 декабря, 2016, 18:42 UTC
И последнее довожу для размышления, у одного из игроков имеется 5 акков и на всех он играет, на 3 акка пускает игра на другие 2 нет, заходит он с одного устройства и под одной сетью. Я решил вспомнить про свой второй замок в который наверное полгода не заходил и не поверишь... Зашёл без проблем при этом ничего обсалютно не менялось.
Ve4nik
Модератор
15 декабря, 2016, 07:11 UTC
Уважаемый Синтез, прежде чем что-то писать на форуме советую ознакомиться с правилами форума ТУТ и с правилами внутриигровой политики ТУТ, во избежание.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
15 декабря, 2016, 09:49 UTC

Привет!

Ребята, если вы испытываете проблемы со входом в игру, пожалуйста, сообщайте в нашу Службу Поддержки незамедлительно: http://plrm.me/Support_Plarium. Только так мы можем оперативно отслеживать жалобы и реагировать на них. Наша Служба Поддержки проверяет информацию по каждому случаю и в случае необходимости передаёт разработчикам. 

К сожалению, на форуме мы не можем помочь вам с техническими вопросами. Спасибо за понимание.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1662425 зарегистрированных пользователей; 33614 тем; 252823 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:natalia_casado