Тема закрыта для комментариев

Атака столиц.

8 Ответов
andrei.aleph
26 ноября, 2016, 12:23 UTC

Ну уберите вы это всплывающее уведомление об атаке столицы пятого уровня.

Пока я по ним щелкал 3 флага из под носа утащили
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
28 ноября, 2016, 10:34 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Ну уберите вы это всплывающее уведомление об атаке столицы пятого уровня.

Пока я по ним щелкал 3 флага из под носа утащили
Вы имеете в виду уведомление о том, что уровень Столицы не может быть понижен?
Community manager
UTC +2:00
andrei.aleph
28 ноября, 2016, 15:50 UTC
Да
NIKITA METEOR
Администратор
2 декабря, 2016, 15:17 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Да
К сожалению, отключить эти уведомления только на время Турнира на флаги — технически невозможно. А убирать их насовсем из игры — кажется нелогичным, потому что игрок-новичок может не понять, почему ему не удается понизить уровень Столицы.
Community manager
andrei.aleph
3 декабря, 2016, 05:54 UTC
Ой тоже мне проблема. Можно кнопку "ок" просто убрать. В конце концов бесплатный отзыв войск в первую минуту еще не умудрились отменить
NIKITA METEOR
Администратор
5 декабря, 2016, 12:08 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Ой тоже мне проблема. Можно кнопку "ок" просто убрать. В конце концов бесплатный отзыв войск в первую минуту еще не умудрились отменить
Даже без кнопки "Ok" будет появляться уведомление. Разницы особой в этом нет. Кроме того, Турниры на флаги проходят не так часто, поэтому это не должно сильно сказаться на игровом процессе.
Community manager
andrei.aleph
5 декабря, 2016, 14:46 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Даже без кнопки "Ok" будет появляться уведомление. Разницы особой в этом нет. Кроме того, Турниры на флаги проходят не так часто, поэтому это не должно сильно сказаться на игровом процессе.

Разница принципиальная. Пока ты будешь щелкать кнопки ОК потеряешь драгоценные секунды и флаги могут увести. 

Тут даже не в этом главное дело. А как бы в ошибке проектирования. Зачем постоянно делать одно и то же совершенно бесполезное во всех смыслах действие. 

Примерно то же самое и с защитой замка. Зачем нужно кликабельное уведомление при выборе цели если сам значек должен говорить о неэффективности атаки. Да и запрет атаки как-то необосновано, путь идет все равно развернется. Правда глюк с иллюзиями так и не выправили.

NIKITA METEOR
Администратор
7 декабря, 2016, 11:29 UTC
andrei.aleph сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Разница принципиальная. Пока ты будешь щелкать кнопки ОК потеряешь драгоценные секунды и флаги могут увести. 

Тут даже не в этом главное дело. А как бы в ошибке проектирования. Зачем постоянно делать одно и то же совершенно бесполезное во всех смыслах действие. 

Примерно то же самое и с защитой замка. Зачем нужно кликабельное уведомление при выборе цели если сам значек должен говорить о неэффективности атаки. Да и запрет атаки как-то необосновано, путь идет все равно развернется. Правда глюк с иллюзиями так и не выправили.

Какой именно "глюк с иллюзиями" вы имеете в виду? Пожалуйста, опишите подробнее в соответствующем разделе.
Community manager
andrei.aleph
7 декабря, 2016, 14:19 UTC
Запостил. А что касательно вопроса о неудобствах связанных с ошибочно спроектироваными уведомлениями?
1662688 зарегистрированных пользователей; 33651 тема; 253012 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dirtystitch