Тема закрыта для комментариев

Проблема с запуском

7 Ответов
kisenko-1999
22 апреля, 2015, 18:38 UTC

Здравствуйте ! хочу попросить чтобы вы устранили проблему, у моего товарища телефон требовал обновить ПО, он обновил а игра не запускается! пишет что на этой версии игра не идет,  обновил он до версии 5.0, теперь не может играть. Надеюсь вы исправите как можно быстрей, акции идут а он зайти не может. 

UTC +0:00
Ve4nik
22 апреля, 2015, 19:20 UTC

Уточни, пожалуйста, модель телефона и систему.

Так же посоветую обратиться в нашу службу поддержки. Отвечают они оперативно.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
23 апреля, 2015, 09:49 UTC

kisenko-1999 сказал(а):

Здравствуйте ! хочу попросить чтобы вы устранили проблему, у моего товарища телефон требовал обновить ПО, он обновил а игра не запускается! пишет что на этой версии игра не идет,  обновил он до версии 5.0, теперь не может играть. Надеюсь вы исправите как можно быстрей, акции идут а он зайти не может. 

Милорд, а версию игры он обновил? 

kisenko-1999
23 апреля, 2015, 14:05 UTC

Леди Аврора сказал(а):

kisenko-1999 сказал(а):

Милорд, а версию игры он обновил? 

да обновил 

kisenko-1999
23 апреля, 2015, 14:06 UTC

Ve4nik сказал(а):

модель HTS m7 система Андроид 5.0

Леди Аврора
Администратор
24 апреля, 2015, 11:05 UTC

Да, милорд, стоит связаться со Службой поддержки, чтобы тебе помогли. Вот их адрес https://plarium.helpshift.com/a/stormfall-rise-of-balur/

Roman-Pugachev78
16 июля, 2015, 18:08 UTC

kisenko-1999 сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

модель HTS m7 система Андроид 5.0

Что могу добавить лично от себя . Мне пришло предложение обновить ПО до версии андройд 5.0 . У меня стоит предпоследняя версия уж её имя не вспомню но оно персональное . Так как перевод в оповещении шол карявый . И вместо того что бы перевести что нужно не менее 980 мб места перевели что останется не более 980 мб . На тот момент было места 7.9 гб . Естественно я решил что не стоит его пока обновлять . Но оповещение постоянно всплывало . Я связался с службой клиентов Самсунг . Где уточнил что за обновление мне навязывают . И мне ответили что после обновления возможны проблемы . А вид интерфейса изменится . Но если меня устраивает моё текущее по то менять его не рекомендуют . Я спустя месяц в новостях узнал . Что это обновление было определено Касперским как червь . Имеющий двойное назначение . Бог миловал меня его качать . А вот другу твоему так не повезло увы . 

01.06.78
UTC +4:00
Леди Аврора
Администратор
21 июля, 2015, 10:55 UTC

Roman-Pugachev78, спасибо, что поделился с нами этим опытом!

1724456 зарегистрированных пользователей; 43391 тема; 271302 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jcas