Доминус.

9 Ответов
faramund7255
22 апреля, 2015, 17:02 UTC

Привет всем! Хочу вот на что обратить внимание. Доминус в общемто слеп. Я как глава альянса не вижу что делают его воины.Я могу посмотреть сколько воинов у кого есть или кто какой вклад внес на состизании. И на этом все. Если идет война, мне не известно кто атокует а кто спятался и не помогает своим. Может зделать так чтоб главе приходили сообщение. 

Например: Ваш мессир Коля напал на врага, мессира Вася. И отчет.

Ведь есть игроки которые не хотят помогать своему альянсу. А как это проверить? Скриншот на почту? Лайн? Личая встреча?

Фарамунд
UTC +0:00
0
Зайка Пушистый
23 апреля, 2015, 07:52 UTC

Ага, заходишь в игру и тут на тебе пару сотен отчетов? 

Не надо мне такого счастья...

0
faramund7255
24 апреля, 2015, 21:24 UTC

Если не нравится так то можно придумать чтото другое. Например чтобы игроки могли сами, внутри игры отправлять отчеты своему доминусу. Чтото вроде скриншота.

Фарамунд
0
Зайка Пушистый
25 апреля, 2015, 16:12 UTC

Да никто не будет ничего подобного делать! Ну а скрины можно отправлять в том же Line или messenger.

0
telicinjur777
27 апреля, 2015, 09:57 UTC

Вообще зачем отчеты доминусу по 100 получать не проще сделать отдельную вкладку в альянсе нападения и защита игроков в альянсе где и будут они находится

telicinjur
UTC -1:00
0
widx39
11 мая, 2015, 18:29 UTC

telicinjur777 сказал(а):

Вообще зачем отчеты доминусу по 100 получать не проще сделать отдельную вкладку в альянсе нападения и защита игроков в альянсе где и будут они находится

это хорошая идея

0
telicinjur777
19 мая, 2015, 11:43 UTC

Идея то хорошая. Вот только комуто как всегда пофигу, что мы предлагаем. У них свои идеи есть с выгодой для них.

telicinjur
0
Леди Аврора
19 мая, 2015, 15:03 UTC

Отчего же, мессир. Просто это действительно немного накладно. Например, у тебя в клане 120 человек, и о действиях каждого ты будешь получать отчеты. Это действительно как-то многовато выходит.

0
Roman-Pugachev78
23 мая, 2015, 20:04 UTC

Доброго всем настроения . Удивительно слышать что что то в игре накладно . Вот самая элементарная модель управления Альянсом хоть из 500 игроков . Есть лидер . Есть генералы . Есть офицеры . И рядовые . От того какая иерархия зависит и то какую информацию и кто может получать . Начну с данного вопроса . Отчет . Отчет скрин шет и т п это желание самого игорока для переписки . Отчет же не посредственно в самой игре должен имет Айди и пасворд . Комбинации цифр по такому вот образу . ID 000001 Password  000001 где количество цифр зависит от того на какой обьем памяти расчитан архив думаю для более легкого набора добавить и буквы если все ечейки уже заняты по примеру такому 000001 /999999 далее идет отчет 000002 /000001 вообщем кто этим займется поймет о чем я . Все отчеты игрок может либо сохранить для дальнейшей димонстрации либо удалить . Вариантов сохранения отчета и демонстрации лва . Показать отчет в чат как ай  Ди и пасворд а тот кому интересно в архиве его пропишет и все посмотрит но это слишком нудная схема . А вот просто сохранив отчет выбрать из списка сохраненных показать в чат или добавить в почту . Куда удобнее . Так же сохраняются отчеты разведки и сражений не сохраняются лишь торговые отчеты как не нужные . Далее . Глава Альянса имеет доступ к форуму альянса где создает  темы и т п по образу форума общего . Там в темах игроки делятся  информацией интересной друг с другом . Есть разделы требующие ключа генерала или офицера . Простой рядовой не сможет посетить данный раздел и к примеру увидеть описание тактики боя альянса или еще какую то особую информацию . Как и особый чат альянса для командного состава . . Отчеты армий . Создать рассылку альянса где лиднр может отдать приказ всем . Создать офицерскую рассылку где офицер отдает приказ только своей группе подопечных . И другие группы игроков ее не видят . Отчеты наличия войск лидер может сам посмотреть у каждого . . Для отображения активности и помощи альянсу . Игроки имеют статистику текущюю . Где видно защиту и атаку на конкретное время игры . До ее обнуления лидером . Игроки помогающие союзнику защитой отмечаются в статистике альянса звездой за каждые определенные очки помощи . Цвет звезд может зависить от того на сколько очков игрок помог . Пропись дал воинов и очки . Получил воинов и очки . И сразу становится видно кто дал воинов кто не дал вообще . Так же еженедельно в статистике указано кто стал самым лучшим помошником союзникам и доказал свою преданность альянсу для повышения его титула в иерархии альянса . Вся информация может распологаться так же у лидера открывая список альянса лидер видет себя как лидера . Далее идет список генералов . Нажав на генерала открывается список этого генерала и его офицеров . На офицере открывается список рядовых . Рекруты не имеют возможности получать рассылку офицера и рассылку лидера только рядовые и выше . При нажатии на рядового видно какие именно войска он имеет на текущий момент . Так же при нажатии на офицера видно какая тактическая группа из отрядов может быть им обьединена в одно целое как командная атака . А на генерале видно какое число обьединенных армий он имеет от своих офицеров и в итоге сколько тактических сборных отрядов может иметь лидер при передаче их ему . Тоесть если совсем уж просто . ЛИДЕР делает запрос на командную атаку . Каждый дает то что считает нужным эти отряды не влияют на личные отряды игока . А являются чистой воды сборной и отображением суммарной мощи союза скажем для атаки бастиона или подобного назначения 

01.06.78
UTC +4:00
0
telicinjur777
24 мая, 2015, 14:21 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Отчего же, мессир. Просто это действительно немного накладно. Например, у тебя в клане 120 человек, и о действиях каждого ты будешь получать отчеты. Это действительно как-то многовато выходит.

Да зачем доминусу то их получать сделать их для всех доступными во вкладке битвы альянса атака или защита и не кому они мешать не будут

telicinjur
2
1775474 зарегистрированных пользователя; 47747 тем; 285369 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:plariumoleg