Доминионы.

4 Ответа
faramund7255
22 апреля, 2015, 08:46 UTC

Доминионы надо улучшить. Их атакуют толька войска Балура. Ведь есть обращенные войска. Темный копейщик, лучница, некромант, темный дракон и т.д.

Что бывает если еды не хватает? Войска разбегаются. Можно придумать историю, что это предатили перешедшие на сторону Балура.

Когда я защищаю доминион, мне приходит сообщение: мессиру Балуру не удалось захвотить поселение... Какой он мессир!?

После победы в защитном доминионе он выглядит как и атакующий доминион.

Тобиш разрушенным. Может разработчикамперерисовать этот момент? Какой нибудь герб воткнутый в землю. Или чтото в роде того. Как в героях III знамя победы.

И самое бесталковое. Я писал разработчикам. И скриншоты отправлял. Некоторые доминионы внешне не соответствует своему названию.  Например: пещера людоеда и лагерь орков. Лагерь беженцев и поселок. 

Мелочь, а осадок остается...

Фарамунд
UTC +0:00
Зайка Пушистый
24 апреля, 2015, 08:51 UTC

faramund7255
24 апреля, 2015, 21:25 UTC

Я смотрю Вам все не нравится.

Фарамунд
Зайка Пушистый
26 апреля, 2015, 03:48 UTC

Извини, если обидел. Но... Я подозреваю что это твое первое знакомство с компание Плариум и с одним из его продуков под названием Stormfall?)

Я с 2011 года играю во все игры Плариума. Начинал с Правил Войны, потом Кодекс Пирата, далее Stormfall, Спарта, Конфликт. Все что ты пишешь и предлагаешь, ничего из тобой предложенного не будет сделано. Все налажено и все работает. Красоту тебе в игре никто не будет наводить и ничего менять не будут. То что сейчас есть в игре, все на 99% останется без изменений. Да, будут нововведения и новые плюшки. Но то что уже сделано, врятли будут переделывать. 

faramund7255
26 апреля, 2015, 07:24 UTC

Почему первый раз. Я играл тоже во все их игры. Больше всего в Правила Войны. Stormfall: Rise of Balur по сравнению с темже Войны престолов жутко урезана. Я по поводу функций. В Правилах Войны например, кроме гадов Морганы, в доминионах попадались мутировавшие войска. Я новове не предлагаю. И переделывать тоже... 

Как говарится все новое это хорошо забытое старое.)

Фарамунд
1663466 зарегистрированных пользователей; 33854 темы; 252814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:domino58