Тема закрыта для комментариев

Измененный лимит караванов

9 Ответов
andrei.aleph
19 ноября, 2016, 13:33 UTC

прием урезали до 50к в замок. Играть стало просто невозможно. Одним катастрофически не хватает ресурсов. Другим их катастрофически некуда девать. Вы думаете что вы творите? Я вообще целый список могу предоставить подобного руко... развития игры но этот вопрос стоит наиболее остро.

Почему подобные вещи происходят во время "не значительных"  обновлений когда 3 минуты тебя просто просят подождать и "ничего не изменяется" и если кто не докопается до этого так вы вжизнь об этом не скажите.

И совсем удар ниже пояса: Стоит ли после этого вам верить что и в доминионах ничего не меняется?
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
pavelkabackiy
19 ноября, 2016, 17:19 UTC

Андрей а то ты не знаешь какой ответ получишь?борьба с мультоводством )) 

raru
UTC +7:00
0
andrei.aleph
19 ноября, 2016, 18:10 UTC

pavelkabackiy сказал(а):

Андрей а то ты не знаешь какой ответ получишь?борьба с мультоводством )) 

Допустим это и так. но все равно мера чрезвычайно ущербная. Те кто играть после такого останутся мультов не побросают и новых заводить не перестанут. (без имен)

Более эффективно (вряд ли разработчики подумают так же) будет легализовать мультоводство с мощными дебафами которые снимает только блокировка алт-аккаунта.

Вот когда создание мульта ударит исключительно по основе(и другим мультам) а не по всему серверу тогда людям и расхочется таким заниматься.

Сделать зависимость n/ Log2(n)*atn(n) и  будут люди с 30 замками(ТП в курсе месяца 3 но чего-то до сих пор не забанили (то же самое что и с исчезающей защитой богов?)) воевать на 20% мощности но с общим центром управлением и добычей.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
andrei.aleph
19 ноября, 2016, 19:31 UTC

Так ладно то было лирическое отступление. 

Сведу суть к 3 м пунктам 

1. Если это метод борьбы с мультоводством то Это было подло сделано в тайне ото всех и изрядно ушатало ваш горячо любимый баланс

2. Если это не пункт 1 то употребление слова подходяще характеризующего вас будет мне стоит бана на долго

3. Есть еще штук 5 а то и 7 вещей которые изменены во время ежедневных обновлений и о которых до сих пор ничего не сказано. Ну не все так плохо 1 из них точно хорошая.

.  

0
Ve4nik
21 ноября, 2016, 06:04 UTC

Так-с, народ, давайте разберемся.

1. Лимит на передачу ресурсов одному игроку другому как был 50к в одну сторону в неделю, так и остался. При атаке, при караванах - разницы нет. Если же игрок в ответ ресурсы отправляет или отвоевывает - то считается разница до 50к в неделю.
  2. Лимит на прием ресурсов ото всех был, вроде 500к/500к/2,5кк в неделю.
  3. Одному игроку можно отправить до 5 караванов в день, если не противоречит п.1. и п.2.

Какое несоответствие этим тремя пунктами замечено?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
andrei.aleph
21 ноября, 2016, 07:42 UTC
Ve4nik сказал(а):

Так-с, народ, давайте разберемся.

1. Лимит на передачу ресурсов одному игроку другому как был 50к в одну сторону в неделю, так и остался. При атаке, при караванах - разницы нет. Если же игрок в ответ ресурсы отправляет или отвоевывает - то считается разница до 50к в неделю.
  2. Лимит на прием ресурсов ото всех был, вроде 500к/500к/2,5кк в неделю.
  3. Одному игроку можно отправить до 5 караванов в день, если не противоречит п.1. и п.2.

Какое несоответствие этим тремя пунктами замечено?

Лимит на прием в день уменьшен до 50к СО ВСЕГО АЛЬЯНСА. Т.е. если кто-то тебе пришлет 50к то больше никто тебе сегодня ничего прислать не сможет. Скрины вечером. мне в универ пора
2
NIKITA METEOR
Администратор
21 ноября, 2016, 09:12 UTC

Привет!

Я не слышал о подобных жалобах и, насколько мне известно, мы не урезали лимит отправки ресурсов. Пожалуйста, создайте обращение в службу поддержки и наши технические специалисты постараются вам помочь.
Community manager
UTC +2:00
0
andrei.aleph
21 ноября, 2016, 14:41 UTC

Так это у всего альянса и даже не в одном альянсе. Что за люди в ТП прозевали такой баг.

1
Ve4nik
21 ноября, 2016, 15:49 UTC

Андрей, баг походу, т.к. лимиты не меняли.

Напиши, пожалуйста, в техподдержку - они разберутся. Только не как "Ошибки в игре", а, к примеру, "потери в игре", чтоб точно был ответ.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
0
andrei.aleph
24 ноября, 2016, 19:18 UTC

Ve4nik сказал(а):

Андрей, баг походу, т.к. лимиты не меняли.

Напиши, пожалуйста, в техподдержку - они разберутся. Только не как "Ошибки в игре", а, к примеру, "потери в игре", чтоб точно был ответ.

Баг с плавающей точкой. Размер лимита скачет сумасбродно. То 50к то 75к то снова 50к то до 100 подскочет и снова до 50 упадет и все в течении суток. 

В тп написал. Теперь я ни чему здесь не удивлюсь.
0
1782320 зарегистрированных пользователей; 48485 тем; 287783 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:gregoroviuis