Заметки - отчёты

2 Ответа
Сигурд_Я
17 ноября, 2016, 14:23 UTC

Здравствуйте.

Очень неудобно следующее обстоятельство игры: когда рассылаешь разведку по замкам, отмеченным в заметках, особенно когда их больше 10, при нахождении, например, на 18-20 заметке приходит отчёт о том, что шпионы достигли места назначения. В этот момент меня скидывает к самому началу заметок. И приходится опять их листать, блин. И в процессе пернлистывания тоже, когда приходит отчёт, опять сбрасывает в самое начало. При этом, когда приходит доклад о возвращении войск в замок, такого сброса нет - останешься на той де заметке, где и был. Исправьте этот косяк пожалуйста.

Я уж не говорю о том, что было бы неплохо сохранять положение в заметках после отправки шпионов. Т.е., находясь на 18-20 заметке, выбираю, например, замок на 20-й заметке, отправляю шпиона, а при возвращении к заметками оказываюсь опять-таки в самом начале у первой заметки, а не у 20-й, где был раньше. Немного сумбурно описал, но, думаю, общий смысл будет понятен. Зверски неудобно и отнимает уйму времени. Было бы интересно, если это доработают. Спасибо.
UTC +0:00
0
Ve4nik
17 ноября, 2016, 14:27 UTC

Приветствую.

Напиши тоже в техподдержку. Но тут надежд мало. Это древняя проблема и, к сожалению, пока не исправлена.

Аккуратнее в аналогичной ситуации с выбором войск - неоднократно игроки промахивались при возвращении очередного засланца...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Сигурд_Я
22 ноября, 2016, 11:27 UTC
Спасибо. Плпробую
UTC +0:00
0
1779356 зарегистрированных пользователей; 48235 тем; 286777 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:kopral ali