Украинский флаг.

2 Ответа
faramund7255
21 апреля, 2015, 11:37 UTC

Я столкнулся в игре с двумя украинскими альянсами. Очень вредные... Обзывали меня масколем. Говарят что ненавидят русских и Донбас...

Я заметил что в игре они все под португальским флагом... Просто им противен триколор России в моем але.

Мне пливать на то какой нации игрок. И на то что в укроине. Просто интересно...

Неужели разработчикам так трудно зделать так, чтоб украинские альянсы были под своим желто-голубым флагом. Даже язык не надо переписывать. Они прекрасно писали мне через i.  Ничерта непонял конечно...)))  Ну и ладно.

Просто это ведь земляки разработчиков...  Им не стыдно??? 

Фарамунд
UTC +0:00
1
Ve4nik
21 апреля, 2015, 11:57 UTC

1. На данный момент, как я понимаю, количество флагов соответствует языкам локализации.

2. Маловероятно, что будут вводить флаги всех стран в мире. Но расширение ряда флагов интересная идея.

3. В плане общения, если игроки переходят границы внутриигровой политики, то ты вправе сообщить о них в службу поддержки.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
faramund7255
21 апреля, 2015, 19:45 UTC

Не обезательно вводить язык. Как я говарил, в украинском але прекрасно пишут на мове используя кирилицу и латиницу. Просто это смешно и глупо... Я имею в веду португало- бразильский флаг у  украинского альянса.

И поповоду пункта #3... Я не обращаю внимание на оскорбления. Это даже забавно.)

Фарамунд
UTC +0:00
0
1782868 зарегистрированных пользователей; 48637 тем; 288077 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:manospoulakis