Совместная атака и не только

1 Ответ
andrei.aleph
30 октября, 2016, 14:25 UTC

Я не знаю в каком там статусе эта ваша разработка но попытаюсь озвучить пока не поздно.

Атака в щторфолле нарушают аддитивность т.е. 3 равномощные атаки дадут более слабый результат чем 1 равная по силе трем сразу. но с другой стороны массовость этого события негативно повлияет на баланс.

Можно реализовать это таким образом чтобы эффект зависел от силы альянса (не было дизбаланса как в некоторое время с 2 альянсами рейтинг нулевой а уровни 90+)

Для этого следующая фишка.

В медалях альянса 4 ряда.

В первых 2х рядах статус медали(серебро/золото/платина) меняются только на 5 и 10 уровнях.

В третьем ряде за 1/5/10 уровнях.

В четвертом на 2/4/8 уровнях  

Для этого необходимы некоторые графические перестановки: 

1. Охотники поменять с наследниками мары.

2. Стражи веора поменять с братьями ловара 

3. Демоны балура поменять со знаменосцами империи 

За серебро дается 1 "особое очко" 

за золото 2

за платиновую медаль - 4.

Так же предлагается спектр услуг за эти очки 

Можно "купить" 2 знамени (лимит 12, позволяет 2м мессирам учавствовать в совместной атаке) за 4 очка 

....

Сейчас довести не могу до конца идею... Может читатели что придумают. Но общий стратегический смысл в том чтобы Количество возможных вариантов грейдов превосходило 125 очков. т.е. функционал в пределе должен быть развит меньше чем на половину от возможного это и будет стратегический выбор

Сюда же можно как-то запихнуть и 

32 лвл войск 

Тайные закоулки черного рынка

Герой с драконом

Магия
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
31 октября, 2016, 11:54 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Я не знаю в каком там статусе эта ваша разработка но попытаюсь озвучить пока не поздно.

Атака в щторфолле нарушают аддитивность т.е. 3 равномощные атаки дадут более слабый результат чем 1 равная по силе трем сразу. но с другой стороны массовость этого события негативно повлияет на баланс.

Можно реализовать это таким образом чтобы эффект зависел от силы альянса (не было дизбаланса как в некоторое время с 2 альянсами рейтинг нулевой а уровни 90+)

Для этого следующая фишка.

В медалях альянса 4 ряда.

В первых 2х рядах статус медали(серебро/золото/платина) меняются только на 5 и 10 уровнях.

В третьем ряде за 1/5/10 уровнях.

В четвертом на 2/4/8 уровнях  

Для этого необходимы некоторые графические перестановки: 

1. Охотники поменять с наследниками мары.

2. Стражи веора поменять с братьями ловара 

3. Демоны балура поменять со знаменосцами империи 

За серебро дается 1 "особое очко" 

за золото 2

за платиновую медаль - 4.

Так же предлагается спектр услуг за эти очки 

Можно "купить" 2 знамени (лимит 12, позволяет 2м мессирам учавствовать в совместной атаке) за 4 очка 

....

Сейчас довести не могу до конца идею... Может читатели что придумают. Но общий стратегический смысл в том чтобы Количество возможных вариантов грейдов превосходило 125 очков. т.е. функционал в пределе должен быть развит меньше чем на половину от возможного это и будет стратегический выбор

Сюда же можно как-то запихнуть и 

32 лвл войск 

Тайные закоулки черного рынка

Герой с драконом

Магия
Будем ждать, пока вы дополните идею и скомпонуете ее в несколько предложений, дополнив предложение информацией о том, зачем это нужно игрокам и как это может сказаться на игровом процессе 
Community manager
UTC +2:00
0
1783411 зарегистрированных пользователей; 48657 тем; 288239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:《МАЖОР》