Княжество

7 Ответов
igorved01
21 октября, 2016, 08:40 UTC

Я Мессир и хотел бы создать свое Княжество. Вот ситуация. Я так полагаю "заброшенные" замки начали заменять "Вратами"? Идея в чем. Рядом со мной есть такие замки. У меня есть желание "купить" этот замок . Тем самым избавиться от мультов или переместить их поближе к себе. Все мои замки рядом?? Красота!!! А так как они рядом почему бы не обьеденить их в Княжество. Обьеденить добычу ресурсов, склады, подземелье, Титул дающий бонус в % к стате. Визуально соеденить замки стеной на карте или "придать визуальный внешний вид" как это зделано с Инферно кароч общая картинка. Полёт фантазии за Вами я только подал идею. За кол-во Княжеств в Альянсе можно добавить медальки. "Заход" в один из замков сделать можно одним клинком на карте это упростит вход. Но тут возникает конечно ряд проблем. Если вдруг решит вернуться хозяин замка опять в игру. Покупать замок как есть?? 1 он ли 85 ур. т.е. гуляет стоимость. Или лучше обнулить и развивать с 1ур. , или пометить его вместо Врат что сюда можно переместить замок собственного мульта. Это тем самым усилит и военные действия. Допустим 3 замка в княжестве в случае его "пробития" я могу вынести не 50к максималки а 150к. Соблазн велик)

UTC +7:00
Ve4nik
21 октября, 2016, 09:33 UTC

Приветствую.

Можешь побольше написать о своем предложении, а то из одной фразы вообще ничего не понятно =)
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Roman-Pugachev78
21 октября, 2016, 19:36 UTC

Ve4nik сказал(а):

Приветствую.

Можешь побольше написать о своем предложении, а то из одной фразы вообще ничего не понятно =)
Вечник . Суть проста как некуда . Само предложение абстрактно . Для тех кто не играл в прородителей данного жанра . Феодалы . Lord of Honor . Heroes at war . Всю подробную информацию разработчики могут посмотреть там . Взять основы и принципы действия . НО вероятнее всего им это не нужно . Так как им предложено куда больше а воз и ныне там . 

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
22 октября, 2016, 05:10 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Приветствую.

Вечник . Суть проста как некуда . Само предложение абстрактно . Для тех кто не играл в прородителей данного жанра . Феодалы . Lord of Honor . Heroes at war . Всю подробную информацию разработчики могут посмотреть там . Взять основы и принципы действия . НО вероятнее всего им это не нужно . Так как им предложено куда больше а воз и ныне там . 

Зачем все время что-то с чем-то сравнивать и просить разработчиков что-то откуда-то брать. 

Своих идей полно у народа
Ушел. Но не из игры.
Roman-Pugachev78
22 октября, 2016, 10:58 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

Приветствую.

Зачем все время что-то с чем-то сравнивать и просить разработчиков что-то откуда-то брать. 

Своих идей полно у народа

Своих идей у вас в принципе быть не может . ТАК как всё генеальное придумано до вас . Просто вы об этом не знаете . А коли так то молча нужно слушать что говорят и делать так как говорят те кто всё знает и видел . 

Придумать может тот кто знает как работает исходная модель . И поменять её и дополнить а каждый раз изобретать велосипед с нуля . Приводит только к тому , что появляется шлак которым забит Апстори и плей маркет . 

Рационизаторством нужно заниматься . С сочетании с новшевством и дополнением . Производить тем самым Абгрейд  существующих механник и моделей доводя их до совершенства . 

И не бояться усложнять что либо . Так как всё самое сложное именно там где всё просто . А вот всё оптимизировать под процессы и довести это до логического соотношения одного с другим . И позволяет из на вид сложного делать генеально простое . 

Как то так 

01.06.78
UTC +4:00
Падмасамбхава
27 октября, 2016, 10:55 UTC
Все мои замки рядом

Это какие это твои все ? Мультоводство официально зарещено и карается баном аккаунта )

igorved01
28 октября, 2016, 09:11 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Все мои замки рядом

Это какие это твои все ? Мультоводство официально зарещено и карается баном аккаунта )

И скажи мне пож. как с этим боритьса  Plaurim??? Вот тебе и ответ.. Бесполезно...

UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
31 октября, 2016, 11:40 UTC
igorved01 сказал(а):

И скажи мне пож. как с этим боритьса  Plaurim??? Вот тебе и ответ.. Бесполезно...

Каждый подобный случай рассматривается индивидуально службой поддержки. 
Community manager
UTC +2:00
1722390 зарегистрированных пользователей; 42873 темы; 272075 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2682736