Тема закрыта для комментариев

Донат.

7 Ответов
faramund7255
18 апреля, 2015, 17:39 UTC

Очень сложно воевать с игроками покупающими сапфиры. Восновном это игроки из европы и америки. 

Я неделю собирал войска. 1321 еденица. Не изучил только: демон, грифон, выверна, некромант, дракон и химера.

Вечером на меня напал игрок из запода... Донатер... 

140 Драконов и остального навалом, вместе с легендарными. Я 62 уровня он 61. Он меня вынес под ноль.

Вот кто ме скажет как с такими играть. А разработчикам лишбы деньги.

Из-за этого интерес пропадает... Им даже отамстить не получится.(((

Фарамунд
UTC +0:00
Ve4nik
Модератор
20 апреля, 2015, 07:30 UTC

1. В лоб противостоять такому, конечно же не получится. Вкладывающие большие деньги в большинстве игр всегда получают некоторые преференции. Исключения крайне редки.

2. Из вариантов - подловить атаку при возвращении, спрятать войска и потратить ресурсы выше сныканного, заспамить шпионами. Всего с замка за неделю можно вытащить всего 50к ресурсов и, слава богу, оповещение о нападении выдается еще в начале пути. Так что подготовиться всегда есть время. 

3. Выставлять полную защиту смысл есть, если есть поддержка альянса. Во-первых, бремя защиты ложится не только на твои плечи. Во-вторых - треть убитых можно воскресить в лазарете бесплатно. А враг может воскресить 70% за сапфиры.

4. Не стоит равняться на уровень игрока, он не отражает ни уровень развития замка и Открытий, ни количество вложений в игру. И 40-ой уровень может на те же поселения поставить войск в полмиллиона банально вложив денежку. Но, безусловно, стоит этот уровень учитывать.

5. Я вполне могу понять, для чего введено столько вариантов применения сапфиров. Но за полтора месяца игры так свыкнуться с этим и не смог.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
valentin1510
15 июля, 2015, 04:56 UTC

Привет всем. Мне интересен что за обменный курс у вас ребята, элита выросла в полтора раза, даже больше, и сапфиры стоят на мой взгляд очень до дорого, их мало и толком ни чего не купишь. Исправте это. Благодарю. 

UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
15 июля, 2015, 07:19 UTC
  1. Стоимость знаков элиты на черном рынке напрямую зависит от достигнутого уровня элиты. Чем больше уровень, тем дороже будет стоить.
  2. В среднем с любого турнира притаскивается 200-300 сапфиров. С множителем от альянса, естественно, больше.
  3. Различные варианты предложений по пакетам сапфиров выпускаются регулярно.
  4. Собственно, что именно приобрести хочешь?
    • Строители;
    • Алтарь Веора;
    • Стена;
    • Защитные сооружения;
    • Воскрешать войска;
    • Просто сливать в магазине на всякую всячину.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Roman-Pugachev78
15 июля, 2015, 11:49 UTC

Покупки имеют разную цену . 1 . Пакеты бонусов купив раз все пакеты цена увеличится . Причина такая же как и везде . Но просто о ней не сказано . Игра тебе как бы даёт фору на донат но только раз . Вторая попытка станет дороже . Потому что игра не может по дешовке давать товары и донатчикам и не донатам . Можно при желании и ввести систему статистики платежей чем больше вкинул тем выше следущая покупка . Но это будет абсолютно контрпродуктивно . Есть решение . Для альянса  . Решение не стандартное но весьма стоящее . На перспективу . 2 . Покупка строителей выгодна когда они идут в пакетах с прочими товарами в довесок к сапфирам по акции . В итоге имея 2 рабочих за 1500 и 3000 третьего можно получить по сути даром а не за 4500 сапфиров купив пакет по акции один раз . От 119р до 219 или более лучший за 276р выбор велик было бы терпение . 3 . Лечение армии разница от сумашедшего до ласкового . Все типы героев естественно лечить лучше чем покупать . Что касается юнитов убитых в защите . Те юниты что требуют ресурсов на вербовку золото . Мясо . Сталь . Как например гном . Стоят 7 сапфиров а лечатся за 4 сапфира что естественно не как не 50%  а 40%  . А вот Волк ( не помню названия ) нанимается за амулеты мары . Сам он сильнее гнома . А стоит 2 сапфира . Лечение требует 1 сапфир . От сюда вывод . Если строить именно оборону замка от атак врага а не для подкреплений и доменионов . Нанимать защиту требующюю амулеты мары . Она и мощнее и лечение её стоит в 5 раз дешевле . 

01.06.78
UTC +4:00
jiekapb163
25 октября, 2015, 16:00 UTC
faramund7255 сказал(а):

Очень сложно воевать с игроками покупающими сапфиры. Восновном это игроки из европы и америки. 

Я неделю собирал войска. 1321 еденица. Не изучил только: демон, грифон, выверна, некромант, дракон и химера.

Вечером на меня напал игрок из запода... Донатер... 

140 Драконов и остального навалом, вместе с легендарными. Я 62 уровня он 61. Он меня вынес под ноль.

Вот кто ме скажет как с такими играть. А разработчикам лишбы деньги.

Из-за этого интерес пропадает... Им даже отамстить не получится.(((

jiekapb163
25 октября, 2015, 16:02 UTC
140 драконов это точно мощнейший донат 
Ve4nik
Модератор
26 октября, 2015, 06:50 UTC

Если бы 140 драконов в начале игры - тогда бы я согласился.

А к 60му уровню если по-глупости не сливать атаку и разумно проходить квест Саги, то накопить 140 друконов вполне реально.

Плюс, есть еще внутренние достижения в игре - у меня сейчас выполненным висит 10кк металла собрать (не купить, а собрать) - 50 драконов. И это далеко не первое и далеко не последнее доступное достижение.

Вот легендарные юниты до введения последнего турнира по опыту достать можно было только по некоторым квестам Саги. Ну или купить. Так что там сразу ясно.

А обычных юнитов вполне накопить можно, правда времени это займет очень и очень прилично.

1665190 зарегистрированных пользователей; 34055 тем; 253309 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:carl