Тема закрыта для комментариев

контрабанда

5 Ответов
andrei.aleph
10 октября, 2016, 16:47 UTC
Только что заметил что мой караван с  12500 золота и 20 контрабандой шел к отправителю ровно столько же сколько ко мне шло его 3000 стали на 16 контрабанде. Вопрос: От веса зависит? Или эта функция банально работать перестала?
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
pavelkabackiy
10 октября, 2016, 18:11 UTC

Может элита у него была включена?

raru
UTC +7:00
andrei.aleph
10 октября, 2016, 18:17 UTC
У меня месячная 10ка активна. Он без элиты
Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
11 октября, 2016, 07:28 UTC
Мы не меняли функционал Контрабанды. Открытие по-прежнему прибавляет определённый процент к грузоподъёмности ваших Караванов.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
11 октября, 2016, 15:40 UTC
Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Мы не меняли функционал Контрабанды. Открытие по-прежнему прибавляет определённый процент к грузоподъёмности ваших Караванов.
И что тогда я описал?
Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
12 октября, 2016, 08:28 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

И что тогда я описал?
Прошу прощения, это открытие Торговля увеличивает вместимость. Контрабанда увеличивает скорость. В данном случае я рекомендую протестировать ещё раз с равными бонусами (не считая Контрабанды). Если результат подтвердится, создать обращение в Техподдержку.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1719568 зарегистрированных пользователей; 42337 тем; 270176 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:artur92