Жадные разработчики.

4 Ответа
faramund7255
17 апреля, 2015, 10:20 UTC

Раньше, до подарков за верность, каждый день выдавали сапфиры. Первый день 5, второй 10 и так до 50. Те кто давно играет давно помнят это. Сейчас этого нет. Заминили на подарки.В них за две недели мне выпало тока 10 сапфиров... Это небывалая щедрость разработчиков...

Я прошу разработчиков вернуть ежедневные сапвиры. Игрокам, мало тратящих на донат, чертовски тяжело сражатся с теми для кого донат это норма.

Раньше я мог накопить хот на что нибудь. Теперь это не возможно. 

Кто согласен со мной?

Фарамунд
UTC +0:00
1
Ve4nik
17 апреля, 2015, 11:43 UTC

1. Вообще-то разработчики пошли навстречу игрокам и вернули-таки ежедневные подарки за посещение, модифицировав их - самые большие бонусы каждые 30 дней. Да, это уже не та халява, что была, но и не чисто только подарки за посещение.

2. Да, подарки за присутствие редко дают сапфиры, но мне уже прилично нападало войск и ускорялок. И они до 24 раз в день срабатывают.

3. Чуть больше чем за месяц скопил игровыми методами 1500 сапфиров. Особенно за соревнования на домиках хорошо дают. Так копить возможно, но крайне долго.

Сам я пришел прям на введении подарков, так что не могу объективно оценить, что было до.

Но уже то, что помимо подарков, разработчики вернули обратно бонус за заход - по-моему стало только лучше.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
faramund7255
17 апреля, 2015, 17:08 UTC

Ve4nik сказал(а):

1. Вообще-то разработчики пошли навстречу игрокам и вернули-таки ежедневные подарки за посещение, модифицировав их - самые большие бонусы каждые 30 дней. Да, это уже не та халява, что была, но и не чисто только подарки за посещение.

2. Да, подарки за присутствие редко дают сапфиры, но мне уже прилично нападало войск и ускорялок. И они до 24 раз в день срабатывают.

3. Чуть больше чем за месяц скопил игровыми методами 1500 сапфиров. Особенно за соревнования на домиках хорошо дают. Так копить возможно, но крайне долго.

Сам я пришел прям на введении подарков, так что не могу объективно оценить, что было до.

Но уже то, что помимо подарков, разработчики вернули обратно бонус за заход - по-моему стало только лучше.

Было прекрасно!!! Я смог накопить на двух бесмертных. Улучшил стену. И даже катопульту осилил. В чате один паренек радовался приобретенному красному дракону. А сейчас все!!! Пусто. Тока за деньги. Против играков с запода играть невозможно. Для них 1$ копейки. Модераторам думаю не понять...

Фарамунд
0
Ve4nik
17 апреля, 2015, 21:23 UTC

Нда, твою точку зрения я могу понять. В плане накопления сапфиров темпы снизились, согласен.

Но крайне мала вероятность, что введут, то, что уже однажды вывели.

PS Модераторы не разработчики, мы такие же игроки,как и вы, без каких-то привелегий в игре. Лишь обладаем большим функционалом на форуме.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
faramund7255
18 апреля, 2015, 08:15 UTC

Делаем вывод... Разрабы очень жадны. И рынок поэтому не хотят делать. Сапфиры мало будут покупать. Зделайте тогда чтонибуть стоящее, чтобы игроки хотели тратить деньги на это. Я писал про это в разделе Теневой рынок. 

Фарамунд
0
1780315 зарегистрированных пользователей; 48356 тем; 287217 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:benz10