Рынок

3 Ответа
andrei.aleph
25 сентября, 2016, 19:23 UTC

Казаль бы избитая тема с известным вопросом но я подошел с оригинальной стороны. Не хотетите делать общеигровой рынок - не надо. Есть другая сторона. 

Сделайте новый раздел черного рынка. 

барахолка. 

где можно по определенному курсу обменять у НПС всякий хлам типа 

кристаликов, жетонов элиты, ключей

На 

однородные не однотипные предметы/ Крупные партии ресурсов/ Руны. 

Я допустим с радостью бы обменял 250 жетонов элиты на месячный активатор.

Или 47 ключей пехоты на пару ключей магистрата.

Ну и конечно квесты самого NPC которые будут премироваться скидками. 

С каждым обменом цена растет. А с каждым квестом бонус падает.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Может быть это не так просто но я очень хочу знать куда девать вышеописанный хлам если предложение будет отвергнуто

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
26 сентября, 2016, 08:42 UTC
Как по мне, отличная идея. Передала разработчикам.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Roman-Pugachev78
19 октября, 2016, 09:53 UTC

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Как по мне, отличная идея. Передала разработчикам.
Если бы вы внемательно читали предложения . Более ранние . То видели бы чёткое и расписанное определение рынка и НСП торговца и как он работает . А данная тема это уже раздел Базар . Где игрок меняет то что ему не нужно на Серебро . А за серебро покупает то что хочет . Ели уж это предложение вы отправили разработчикам . То вопрос тогда . Что же вы не отправили ранее сформированное предложение . Где даже думать не нужно . Бери и внедряй как есть . И Форум почините наконец то 8 месяцев прошло . Как резало текст в сообщениях так и режет . Чем вообще вы там занимаетесь то ? 
01.06.78
UTC +4:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 октября, 2016, 13:39 UTC

В рамках данного предложения подразумеваются определённые лимиты и ограничения того, какие предметы на какие можно обменять. Давать игрокам полную свободу, обменивая предметы на виртуальную валюту (аналог Сапфиров) мы не будем.

Такой функционал может ввозиться т олько при наличии определённых ограничений.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, роман.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1659515 зарегистрированных пользователей; 33281 тема; 251835 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ariel53