Тема закрыта для комментариев

Приглашение друга

2 Ответа
crack8b
21 сентября, 2016, 18:49 UTC

Мой друг получил от меня приглашение в игру через фейсбук. Он зашел в игру и получил пятнадцатый уровень. Но в приглашенных  друзьях и в шкале приглашений его нету. Когда пригласил через фейсбук перешел по ссылке и запустил приложение выбрал пункт играйте с друзьями. Но ничего не произошло. Вопрос может его не видят из за того что он заходил с моего же планшета в фейсбук а затем вошел в игру? Так можно было делать?

Whitewing
UTC +0:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 сентября, 2016, 07:50 UTC
Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в Службу поддержки. Независимо от того, с какого устройства заходил ваш друг, если он зашёл в игру по вашей ссылке, Вы должны были получить за него бонусы.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
pavelkabackiy
25 сентября, 2016, 07:24 UTC

Если твой друг был у тебя в друзьях в Фейсбуке до отправки приглоса в игру то ты должен был получить награду и без разницы с какого устройства или id он заходил а вот если он не был другом у тебя на Фейсбуке и уже начал играть то ты ничего не получишь

raru
UTC +7:00
1664323 зарегистрированных пользователя; 33908 тем; 252912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mohamed maged