Тема закрыта для комментариев

Доминионы

6 Ответов
WessoR
13 сентября, 2016, 18:59 UTC

Всем добрый день. 

У меня сразу несколько вопросов, по части из них хотелось бы увидеть ответ от администрации. Надеюсь, ответ на подобный вопрос возможно получить и это не будет раскрытием механики игры и игровых тонкостей.

Просьба уточнить, может ли игра "забыть", что было слито в домики, например, на следующий день или после обновления? - вопрос для администрации.

И если ответ на вышеуказанный вопрос "да", то имеется ли возможность как-нибудь восстановить информацию ? - вопрос для администрации.

Если ответ "нет", то по какой причине при огромном слитом призе, войска из домов маленького уровня даются через раз, как будто приз не был слит раньше в домики? - вопрос для игроков. Хотя по логике войска должны даваться бесперебойно, пока не отобьешь хотя бы часть. Получается так, что нельзя с нуля подняться снова наверх, так как войска не даются... Насколько понимаю, такое уже не будет комментироваться администрацией :)

Заранее спасибо :) 

UTC +7:00
1
vova.tashev
15 сентября, 2016, 20:13 UTC

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос. 

UTC +4:00
0
Ve4nik
16 сентября, 2016, 11:12 UTC

Исходя из своего опыта форумной жизни - маловероятно, что будет хоть какой-то ответ по домикам. А уж тем более по механике наполнения и выдаче приза.

Так что информацией разве что игроки могут поделится.

По всей официальной информации - изменения в систему домиков не вводились. Все работает штатно.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
WessoR
17 сентября, 2016, 10:02 UTC
Я надеюсь на лучшее :) Тем более можно абстрагироваться от домиков. Это просто был наглядный вопрос. А основной вопрос по сути - сохраняется или сбрасывается информация ...
1
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 сентября, 2016, 10:11 UTC

Здравствуйте. Вся информация касательно ваших действий в игре, записывается в виде логов на сервера. Она не может быть забыта или удалена и хранится в нашей базе данных независимо от обновлений.

Следовательно, игра не может "забыть", что Вы отправляли на Доминионы и какой был результат.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
WessoR
19 сентября, 2016, 20:38 UTC
Благодарю за ответ!
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
20 сентября, 2016, 10:07 UTC
WessoR сказал(а):

Благодарю за ответ!
Всегда пожалуйста.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1776514 зарегистрированных пользователей; 47882 темы; 285837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:tanderquets