Практичность пользования заметками

7 Ответов
andreynikolaevich71
13 сентября, 2016, 15:08 UTC

Предлагаю добавить кроме "все","враги","друзья", добавить строчку "уровень замка" и "расстояние"

UTC +9:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 сентября, 2016, 10:21 UTC
Можете проиллюстрировать это скриншотами? Не уверена, что понимаю Вас правильно.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Roman-Pugachev78
19 октября, 2016, 11:04 UTC

Алёна . Снова вас отправлю за наглядным пособием в Викинги . Где есть пункт выбор уровня замка . При поиске . От 1 до 26 ну а тут можно делить их по 5 уровней . На пункт . Нажал искомый уровень замка . И увидел .

Первый параметр влияет на место в списке ( это расстояние до цели ) 

Второй параметр ( уровень выбранного замка )

Третий параметр ( дата ограбления этого замка ) 

01.06.78
UTC +4:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 октября, 2016, 13:33 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Алёна . Снова вас отправлю за наглядным пособием в Викинги . Где есть пункт выбор уровня замка . При поиске . От 1 до 26 ну а тут можно делить их по 5 уровней . На пункт . Нажал искомый уровень замка . И увидел .

Первый параметр влияет на место в списке ( это расстояние до цели ) 

Второй параметр ( уровень выбранного замка )

Третий параметр ( дата ограбления этого замка ) 

Викинги разрабатываются другой командой разработки, которая находится в Краснодаре. Stormfall разрабатывается в Харькове. Хотя у игр есть нечто общее - это военные стратегии, но их функционал и механика могут сильно отличаться. Мы не можем перенести код из другой игры сюда, но мы можем сделать по-своему.В вашем сообщении не отображаются скриншоты. Можете их заменить?

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Roman-Pugachev78
20 октября, 2016, 10:22 UTC

Алёна Я знаю что Команда Штормфолла находится в Харькове . Так же понимаю всё текущёё положение дел . Но тем немение просьба добавить пункт в форуме приложить скриншот . Как это реализовано в вашей тех поддержке . Легко и доступно 100% пользователей . Если бы данная функция была доступна на форуме . Без использования сторонних программ и приложений создающих ссылки на фото . То процесс приобрёл бы совершенно иной формат . Я уверен что минимум 80% пользователей форума не в состоянии приложить скриншот к тексту на форуме . Так как у всех разные устройства . А скриншот прерогатива ПК а не кроссплатформенных устройств . Вы же можете это сделать . В чём проблемма то ?! 

01.06.78
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
21 октября, 2016, 09:43 UTC

Алёна Я знаю что Команда Штормфолла находится в Харькове . Так же понимаю всё текущёё положение дел . Но тем немение просьба добавить пункт в форуме приложить скриншот . Как это реализовано в вашей тех поддержке . Легко и доступно 100% пользователей . Если бы данная функция была доступна на форуме . Без использования сторонних программ и приложений создающих ссылки на фото . То процесс приобрёл бы совершенно иной формат . Я уверен что минимум 80% пользователей форума не в состоянии приложить скриншот к тексту на форуме . Так как у всех разные устройства . А скриншот прерогатива ПК а не кроссплатформенных устройств . Вы же можете это сделать . В чём проблемма то ?! 

Конечно это отличная идея, но это потребует дополнительного места на сервере для хранения скриншотов. Пока наши разработчики не сказали нам финального решения.
Roman-Pugachev78
21 октября, 2016, 19:47 UTC

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Конечно это отличная идея, но это потребует дополнительного места на сервере для хранения скриншотов. Пока наши разработчики не сказали нам финального решения.

Тогда остаётся более простая идея . Все скриншоты будут храниться в Облоке . Из которого можно их извлечь . Для этого нужно загрузить в облако нужный скрин и просто при выборе в галерее он будет синхронизироваться по имени с облаком . Да бы не забивать память самого сервера . Все скрины находящиеся на форуме будут иметь режим пред просмотра . А для открытия скрина в качестве 100% нужно нажать его и как в Лайн или Вайбер загрузить на своё устройство . 

Это будет экономить память сервера минимум в 98% 

Решение за вами 

01.06.78
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
24 октября, 2016, 12:49 UTC

Тогда остаётся более простая идея . Все скриншоты будут храниться в Облоке . Из которого можно их извлечь . Для этого нужно загрузить в облако нужный скрин и просто при выборе в галерее он будет синхронизироваться по имени с облаком . Да бы не забивать память самого сервера . Все скрины находящиеся на форуме будут иметь режим пред просмотра . А для открытия скрина в качестве 100% нужно нажать его и как в Лайн или Вайбер загрузить на своё устройство . 

Это будет экономить память сервера минимум в 98% 

Решение за вами 

Спасибо за идею) Мы подумаем как лучше это реализовать.
1660124 зарегистрированных пользователя; 33471 тема; 252206 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ARES 1987