Тема закрыта для комментариев

пропали войска при атаке на доминионы

5 Ответов
malahit1958
7 сентября, 2016, 12:37 UTC
Послал войска численностью более  6000000 в  атаку на доминион 71 уровня , обратно никто не вернулся.Отчёт непонятен.
Ари.ру
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
7 сентября, 2016, 13:23 UTC

Приветствую.

Напиши, пожалуйста, в техподдержку - у них есть возможность поднять логи и разобраться.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Jefrander
9 сентября, 2016, 06:42 UTC

Погибли все и к доктору не ходи. Печально.

Бывает ошибешься и пошлешь вместо нападения в защиту офф войска.
UTC -3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
9 сентября, 2016, 06:43 UTC
Jefrander сказал(а):

Погибли все и к доктору не ходи. Печально.

Бывает ошибешься и пошлешь вместо нападения в защиту офф войска.
Нужно внимательно просматривать войска перед отправкой. Действительно печальный случай.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
9 сентября, 2016, 09:31 UTC

Если я правильно понял своего подопечного то не в этом дело. 

Войска отправлены в атаку. Дом вскрыт выжившие есть однако войска по пути домой угодили в черную дыру и никто не вернулся. 

Я признаю что могу быть не прав так что сергей выложи скрин
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 сентября, 2016, 10:15 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Если я правильно понял своего подопечного то не в этом дело. 

Войска отправлены в атаку. Дом вскрыт выжившие есть однако войска по пути домой угодили в черную дыру и никто не вернулся. 

Я признаю что могу быть не прав так что сергей выложи скрин
В таком случае, нужно разбираться в Техподдержке. Они могут просмотреть игровые логи и определить судьбу юнитов. Однако, срок обращения для получения компенсации составляет 7 дней с момента события. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1663504 зарегистрированных пользователя; 33873 темы; 252837 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nolanarenado