Тема закрыта для комментариев

Что же дальше ??

5 Ответов
RolleX
3 сентября, 2016, 10:52 UTC

Всем привет, хочется обратиться прежде всего к зубрам этой игры! Итак прошло определённое количество времени и что я вижу ? - стена и защитные сооружения в замке построены на Макс уровень вместе со зверинцем у забора, фермы на сталь и золото апнуты до 37 уровня, сокровищница поднята на 9 уровень, кузнеца воздвинута на 6 уровень, 1 склад и амбар улучшены до 21 уровня.... Вроде всё неплохо получилось, но как известно человеку всегда что-то не хватает.... Хочется большего, но чего же ? Может кто подскажит на чём теперь можно сосредоточится... Качать дальше кузню и сокровищну не хочу т.к. выходит довольно накладно, да и не факт что оно того стоит, таково же мнения придерживаюсь и насчёт лазарета и военных сооружений по найму юнитов. Ни в коем случае не сочтите, что я тут хвастаюсь или ещё что-то в этом духе нет, просто интерессно знать мнение бывалых игроков, что делать дальше и как развиваться. Заранее благодарю Всех за ответы, как говориться одна голова хорошо ну, а дальше думаю Вы сами знаете ;))!

UTC +3:00
Падмасамбхава
3 сентября, 2016, 12:44 UTC
sonnydigital сказал(а):

интересно знать мнение бывалых игроков, что делать дальше и как развиваться

Дальше игра в штормфолле кончается - ты её прошел до конца, и начинается игра в лайне. Начинается карьерный рост в альянсе, учись управлять личным составом, организовывать атаки и мотивировать народ на игру. Если альянс не в группе альянсов - вступайте к кому-нибудь, проявляйте себя в групповых заданиях. Проявляй себя в командном чате группы, становись координатором, входи в руководство. Как-то так. 
RolleX
3 сентября, 2016, 14:39 UTC
тогда может совет дашь как быстрее нарастить армию ?, с тем моментом, что есть возможность не много донатить...
Падмасамбхава
4 сентября, 2016, 14:44 UTC

Каждый день грабить под завязку и держать три-четыре очереди строительства войск забитыми постоянно, выполнять турниры по доминионам - это самый быстрый способ нарастить армию.

Но я имел в виду, что на этом этапе игры ты можешь уже не играть особо, ты должен научиться руководить, чтобы другие играли и строили. И направлять их силу туда, куда хочешь. Один мега-донат едва ли выстоит против сотни игроков-фермеров, заходящих раз в два-три дня в игру.

RolleX
5 сентября, 2016, 20:41 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

Каждый день грабить под завязку и держать три-четыре очереди строительства войск забитыми постоянно, выполнять турниры по доминионам - это самый быстрый способ нарастить армию.

Но я имел в виду, что на этом этапе игры ты можешь уже не играть особо, ты должен научиться руководить, чтобы другие играли и строили. И направлять их силу туда, куда хочешь. Один мега-донат едва ли выстоит против сотни игроков-фермеров, заходящих раз в два-три дня в игру.

RolleX
5 сентября, 2016, 20:43 UTC
sonnydigital сказал(а):

Падмасамбхава сказал(а):

Спасибо Падмасамбхава, что ж значит будем учиться руководить )))! Удачи на просторах штормфала!! 

1664400 зарегистрированных пользователей; 33912 тем; 252942 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:2464R