Тема закрыта для комментариев

хождение по заметкам

5 Ответов
anisiforov.bmitrij
24 августа, 2016, 11:38 UTC

здравствуйте! у меня такая проблема: когда хожу по заметкам отпровляю разветку каждый раз начинается список с начала и через разведок 20 начинает тупить игра и до конца списка все тежелее и тежелее спускатся. сделайте так чтобы каждую разветку не начинать с начала списка( чтоб была по страницам или хотябы не прыгала на вверх)

UTC +7:00
Ve4nik
24 августа, 2016, 13:14 UTC

У меня с заметками все работает штатно и не тупит. Но есть такое, что в начало всегда отправляет.

Так что в плане проблем - это в техподдержку.

В плане доработки - согласен, было бы неплохо =)
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Падмасамбхава
31 августа, 2016, 18:24 UTC

Этому багу - список при приходе войск отъезжает вверх, рисуется с начала - уже скоро два года. Его чуть поправили, но полностью убрать, видимо, уже не смогут, он во всех мобильный играх Плариума присутствует. Терпи, больше ничего не сделать.

По поводу тормозов после 20 разведок - это что-то твоё индивидуальное, по поводу этого никто не жаловался ещё.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
1 сентября, 2016, 07:49 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

Этому багу - список при приходе войск отъезжает вверх, рисуется с начала - уже скоро два года. Его чуть поправили, но полностью убрать, видимо, уже не смогут, он во всех мобильный играх Плариума присутствует. Терпи, больше ничего не сделать.

Такой баг действительно присутствует. К сожалению, мы его пока не исправили. Но разработчики работают над этим. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
МУКОША
1 октября, 2016, 17:07 UTC

Уважаемая редакция! :)) когда уже наконец то!!! Сделаете работу с заметками более корректной!!! Играть даже не хочется из за этого бреда, у меня 200 заметок, скоро начнут нервы сдавать! :))

Уже давно оставлял отзыв в плеймаркете и нифига ничего не поменяли, зато как очередной бредовый турнир дракона придумать так это за милое дело

Столько человек не может додуматься хотябы разбить заметки на разные страницы (как с чатами сделано например, региональный и т.д.) чтоб можно было сделать выбор! с каким видом заметок тебе сейчас надо работать: разведка, атака, месть или друг! И всё будет на много быстрее и проще!!!

UTC +7:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
3 октября, 2016, 07:40 UTC

МУКОША сказал(а):

Уважаемая редакция! :)) когда уже наконец то!!! Сделаете работу с заметками более корректной!!! Играть даже не хочется из за этого бреда, у меня 200 заметок, скоро начнут нервы сдавать! :))

Уже давно оставлял отзыв в плеймаркете и нифига ничего не поменяли, зато как очередной бредовый турнир дракона придумать так это за милое дело

Столько человек не может додуматься хотябы разбить заметки на разные страницы (как с чатами сделано например, региональный и т.д.) чтоб можно было сделать выбор! с каким видом заметок тебе сейчас надо работать: разведка, атака, месть или друг! И всё будет на много быстрее и проще!!!

Пожалуйста, следите за речью. На форуме существуют правила общения, которые не рекомендуется нарушать.

Что касается заметок, сейчас это не приоритетная задача для разработчиков. Как только более приоритетные задачи будут решены, они могут вернуться к вопросу заметок.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1720861 зарегистрированный пользователь; 42330 тем; 270824 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:fredd19958