Тема закрыта для комментариев

иллюзия защиты.

7 Ответов
andrei.aleph
23 августа, 2016, 10:26 UTC

настоящая только на одном замке. а на остальных что?

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
23 августа, 2016, 11:52 UTC
Здравствуйте. Возможно, их Защита уже истекла, но визуально всё ещё отображается. Она порпадает при перезапуске игры?
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
23 августа, 2016, 12:15 UTC

Alyona Kolomiitseva сказал(а):

Здравствуйте. Возможно, их Защита уже истекла, но визуально всё ещё отображается. Она порпадает при перезапуске игры?

Я вас прямо спрашиваю что это за хрень висит над портальной точкой и 4мя замками которые заброшенны задолго до введения предмета. тп отреклась от ответа на такие вопросы.

щас еще скрин из чата подгоню.

эта же штука висела над замками моих соаловцев без их ведома
Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
25 августа, 2016, 07:37 UTC
Я уточню, почему так происходит.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
25 августа, 2016, 11:52 UTC
По словам разработчиков, такой эффект может возникать, если на месте Врат был игрок со щитом, но он телепортировался. Карта обновляется примерно раз в 15 минут. Если эффект длится дольше, и сохраняется после перезахода в игру, дайте знать, пожалуйста, со свежими координатами.
andrei.aleph
25 августа, 2016, 16:31 UTC

прямо сейчас даю знать что ответ не полный.

о том что ответ неверный дам знать как только скрины найду.

примерно месяц назад такой гость был

плохой скрин но видно что точка пуста

4 дня спустя

обьективно доказать что там никого не было за 15 минут до того не могу. но не понимаю зачем человеку под защитой прыгать уже через 5 минут после приземления?. сутки у него есть точно.

к тому же откуда защита на замках которые 3 минуты всего проиграли?
Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
26 августа, 2016, 08:11 UTC
К сожалению, у меня ошибка не воспроизводится, ни по одним из указанных выше координат, Просмотрела карту - тоже ничего. Пожалуйста, создайте обращение в Службу Поддержки.
andrei.aleph
19 сентября, 2016, 05:34 UTC

Я не знаю как сообщить об своих мыслях ТП так что озвучу здесь(Хоть и не по месту, извиняюсь).

Это графический баг. Стоит только увидеть настоящую защиту так ее иллюзии будут прыгать по экрану и при пролистывании карты и координатных прыжках. 

Избавиться от этого довольно просто. Надо  иллюзию за экран вывести. Пара пролистываний туда, пара назад и вот тебе чистый замок.

Ушел. Но не из игры.
1725838 зарегистрированных пользователей; 43349 тем; 271962 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2694531