Советы по улучшению игры (список врагов)

1 Ответ
matiivvv
22 августа, 2016, 06:35 UTC

Здравствуйте команда Plarium хотел бы вас поблагодарить за создание и поддержку этой игры. И вот моя идея. Я заметил что в игре есть вкладка "заметки" но ней очень неудобно пользоваться. Заходя в нее и выбирая пункт враги. Можно сразу от туда отправлять разведки и т. п. в стан врага. Так вот что я хотел бы улучшить. Когда ты листаешь до конца списка и выбираешь жертву, отправляешь на нее развед. То очень бы хотелось что бы по возвращению на предыдущее окно в котором листал список.се было как и до этого. А то приходиться опять опускаться в самый низ и так каждого. Очень неудобно. Спасибо за внимание 

UTC +7:00
2
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 августа, 2016, 07:56 UTC

Здравствуйте. Подобное предложение уже было передано разработчикам. К сожалению, это технически сложно реализовать. Пока мы не получили от них финального ответа по данному предложению. 

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1776800 зарегистрированных пользователей; 47921 тема; 285670 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:scottietuggle