Тема закрыта для комментариев

грабежи. результат наблюдений

8 Ответов
andrei.aleph
17 августа, 2016, 14:25 UTC

вы опять + с - попутали горе математики. 

за 10 часов всего 4 граба натикало в то время как первые 6 всего за 7. и это при том что 

чем больше грабежей тем быстрее они набираются.

хоть с этим разберитесь. Про гениев-копипастеров из ТП отдельная тема

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
18 августа, 2016, 07:58 UTC

Привет.

В техподдержку обращался? Что ответили?
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
18 августа, 2016, 08:20 UTC
нет. причина в соседней теме. но еще более удивительный момент. каждый день скорость натикания грабежей разная. например сегодня 9 грабеж натикал к 11 утра. позавчера к 16. хотя последний грабеж был совершен одинаково.в 23
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
18 августа, 2016, 08:35 UTC
andrei.aleph сказал(а):

нет. причина в соседней теме. но еще более удивительный момент. каждый день скорость натикания грабежей разная. например сегодня 9 грабеж натикал к 11 утра. позавчера к 16. хотя последний грабеж был совершен одинаково.в 23
Скорость восстановления Грабежей может отличаться в зависимости от активных бонусов. К сожалению, я ничего не могу сказать по данному вопросу без тщательной проверки. Пожалуйтса, опишите ситуацию Службе Поддержки. Они разберутся.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
20 августа, 2016, 16:04 UTC

полный пипец. за 12 часов ни одного нового граба

Вот последний граб был

только не говорите что все нормально
з.ы. в бот-поддержку не писал

-----

так я все понял. таймер тикает исправно однако грабежи не начисляются если ты онлайн. даже если игра банально свернута

Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 августа, 2016, 07:54 UTC
andrei.aleph сказал(а):

только не говорите что все нормально
з.ы. в бот-поддержку не писал

-----

так я все понял. таймер тикает исправно однако грабежи не начисляются если ты онлайн. даже если игра банально свернута

Отлично, что Вы смогли разобраться! 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
22 августа, 2016, 08:04 UTC

Напишу в тп о своих выводах.

Интересно что будет. 

а в игровую ТП хотелось бы больше 1 скрина слать.
Ve4nik
Модератор
22 августа, 2016, 08:51 UTC
Андрей, через игру можно в свой открытый запрос заходить и сколько надо - столько и прикрепить скринов...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
22 августа, 2016, 09:31 UTC

Ve4nik сказал(а):

Андрей, через игру можно в свой открытый запрос заходить и сколько надо - столько и прикрепить скринов...

ага но по 1 с пояснениями

последовательно изложение с одновременным приложением скринов упростило бы жизнь и тем и другим
1661229 зарегистрированных пользователей; 33506 тем; 252639 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:cmcpchris