Тема закрыта для комментариев

Атака (оф смешанный с деф)!

6 Ответов
RolleX
17 августа, 2016, 00:13 UTC

Всем доброго времени суток. Вопрос собственно в следующем, в последнее время начал наблюдать, что при атаке (на замок, тайник или бастион) игроки добавляют к своему офу ещё и деф войска в малом колличестве... Собственно вопрос, что-то в механике игры поменялось ? или это новая тактика имеющая своё право на существование или же это простой нубизм )))? 

UTC +3:00
andrei.aleph
17 августа, 2016, 05:29 UTC

о такой тактике неизвестно. видел я разное и как 8000 гномов замок грабили.и как грифонами и гидрами баст били.

и как 8 миллионов офа оборонялись.

в моем понимании механики это бессмысленно.

даже если гибридная атака\защита и имеет повышенную эффективность это все равно слив.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Ve4nik
Модератор
17 августа, 2016, 05:44 UTC

Механика не менялась.

Теоретически, увеличения разнообразия юнитов при атаке размажет потери сильнее между ними. Но поскольку у деф войск все-равно считается только офф характеристика, то это помоему глупость. Прибавка от деф войск при атаке минимальна, потери значительны.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
RolleX
17 августа, 2016, 14:39 UTC

Спасибо большое за разъяснения, я уж начал думать что чего-то не понимаю )))!

Падмасамбхава
19 августа, 2016, 08:20 UTC

Деф иногда добавляют при атаке на баст, чтобы закрепиться после взятия. Но это жест отчаяния, в 90% случаев это просто слив ресурсов.

Скорее всего это просто миссклик человека, который выбирал войска. Если ты на экране выбора войск двигаешь ползунок, и в это время приходят войска с рейда, ты захватываешь и тянешь уже другой тип войск. Этот глюк, которому уже полтора года, насколько я вижу, так и не исправили.

andrei.aleph
19 августа, 2016, 09:09 UTC
Падмасамбхава сказал(а):

Деф иногда добавляют при атаке на баст, чтобы закрепиться после взятия. Но это жест отчаяния, в 90% случаев это просто слив ресурсов.

Скорее всего это просто миссклик человека, который выбирал войска. Если ты на экране выбора войск двигаешь ползунок, и в это время приходят войска с рейда, ты захватываешь и тянешь уже другой тип войск. Этот глюк, которому уже полтора года, насколько я вижу, так и не исправили.

даже больше. его существование отрицается плариумом
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 августа, 2016, 07:51 UTC

В данном случае, окно выбора войск обновляется. К сожалению, мы не можем не обновлять это окно, как только войска возвращаются в Замок. Ведь они становятся доступны игроку. 

Нужно быть внимательным при выборе войск, и тогда не будет случаев отправки неверных юнитов.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1665193 зарегистрированных пользователя; 34061 тема; 253316 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sergejorloff