Инквизиция и кузница.

1 Ответ
faramund7255
9 апреля, 2015, 20:24 UTC

Что с инквизицией и кузницей? Их проктически не видно. Что это 10%???  НИОЧЕМ! Может поднять их уровень до двадцати??? Железа и стали нехватает. Простых копейщиков трудно построить. Толи дело фонтан! Грабеж делу не поможет. В основном хватают мясо. Бартер с членами альянса тоже. Ведь у них таже проблема!!! Что будем делать!? Захват поселений тоже не вариант. Донатеры все крепко держат.(

Может разработчикам стоит подумать над этим вопросом?

Фарамунд
UTC +0:00
Ve4nik
9 апреля, 2015, 20:59 UTC

Идея интересная, но:

1. Не путай производство еды и потребление. Источник снижает потребление еды построенными войсками  Хотя про грабежи ты прав - в основном еда выбивается.

2. Сокровищница поднимает производство всех ресурсов до +10% (поправь, если ошибаюсь);

3. Идол Веора поднимает производство всего чуть ли не на +30%;

4. С открытий потом еще +7% к золоту и стали идти будет. 

5. Ну и Кузница с Инквизицией по 10%.

Итого:

• +57% производства золота и металла;
  • +40% производства еды, а ее еще и потребляют чуть ли не в ноль, а то и в минус.

Кроме этого, в зависимости от типа юнитов ресурсов требуется разное количество:

• Атака требует больше металла;
  • Защита - золота;
  • Шпионы - еды.

Так что можно балансировать производство и требование по ресурсам.

Резюмируя все вышесказанное:

Да, кузница и инквизиция дают не такой уж большой бонус. Но при развитии производящих зданий и получения различных бонусов к производству смысла увеличивать на порядок бонус от зданий не вижу. Разумнее довести уровень производящих зданий до требуемого обеспечения, хоть и затратно по времени.

PS Это исключительно мое мнение как рядового игрока, статус на форуме на мои игровые взгляды не влияет =)

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
1721677 зарегистрированных пользователей; 42510 тем; 271470 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:~Manu~