Обсуждение предложений по развитию игры

92 Ответа
Smerh1 RUS
11 мая, 2017, 13:12 UTC

Здравствуйте не могли бы вы зделать так чтобы можно было менять здания местами межу собой а то не очень удобно 

Изначально построил где попало и все.   Не удобно.....

UTC +2:00
Graf Sintez
Модератор
11 мая, 2017, 13:59 UTC
Этот вопрос уже задавался и разработчики сказали, что не будет такого функционала.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
12 мая, 2017, 00:26 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Этот вопрос уже задавался и разработчики сказали, что не будет такого функционала.

Как Лодку назвали так она и тонет 😂

01.06.78
UTC +4:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
12 мая, 2017, 11:21 UTC
Smerh1 RUS сказал(а):

Здравствуйте не могли бы вы зделать так чтобы можно было менять здания местами межу собой а то не очень удобно 

Изначально построил где попало и все.   Не удобно.....

Приветствую! По многочисленным просьбам мы снова поднимем этот вопрос на обсуждение с разработчиками. 
Graf Sintez
Модератор
12 мая, 2017, 16:12 UTC
Ну, вот и хорошо, что начали снова рассматривать вопрос о возможности переноса зданий)))
UTC +0:00
sergxxx
23 мая, 2017, 07:02 UTC
Добрый день. А можно увеличить количество флагов?! В частности добавить флаг Украины. А то постоянно между между украинскими и российскими алами недопонимание по этому поводу.
UTC +7:00
andrei.aleph
23 мая, 2017, 07:54 UTC

sergxxx сказал(а):

Добрый день. А можно увеличить количество флагов?! В частности добавить флаг Украины. А то постоянно между между украинскими и российскими алами недопонимание по этому поводу.

Это самый заезженный вопрос на форуме. И самый заезженный ответ нельзя. 

А вот про масштабы недопонимания я умолчу.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
23 мая, 2017, 11:01 UTC
sergxxx сказал(а):

Пока мы не планируем добавлять новые флаги в игру. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
20 июня, 2017, 09:54 UTC

golovin1979 сказал(а):

Доброго времени суток. Играю 5-й день и сильно накосячил со стенами. Полазил по форуму и понял так, что убрать их построить заново нельзя. Или можно? Я за сапфиры расширился, а стены недостроил и получилось криво-косо, и смешно

. Неужели нельзя поменять? Или создать новый аккаунт и как-то перенести на него мои сапфиры и начать заново?

P.S. Играю 5 дней, и ещё просто заходил с неделю.

Мессир, тебе помогут на этом форуме - https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/ 

yumiklosh
21 июня, 2017, 13:53 UTC

Здравствуйте мой вопрос или советы состоит в том чтоб оживить игру заделать чат игры более живым и поместить в него функцию скриптов то есть чтоб обмениваться скриптами начать игре живого присутствия

Alina Bright
Комьюнити менеджер
22 июня, 2017, 10:00 UTC
yumiklosh сказал(а):

Здравствуйте мой вопрос или советы состоит в том чтоб оживить игру заделать чат игры более живым и поместить в него функцию скриптов то есть чтоб обмениваться скриптами начать игре живого присутствия

Добрый день! Чат существует для того, чтобы в нем общались настоящие воины Штормфолла :)
Roman-Pugachev78
24 июня, 2017, 02:42 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

yumiklosh сказал(а):

Добрый день! Чат существует для того, чтобы в нем общались настоящие воины Штормфолла :)

Правильно настоящим воинам даже смайлы не нужны 😂😂😂😂

За то Анти мат Нууу п.... как прям нужен . 

Правда обойти это чудо техники раз плюнуть ну это уже другой вопрос.

Лучше же отправить игроков в лайн ( который загнулся)  ну или в вайбер . 

Ну вообщем куда подальше из игры 😆

Вот народец то и забил на саму игру . Что там делать то . Если даже чата нормального нет . Одга ущербность сплошная .

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
24 июня, 2017, 06:24 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Eugenia Misura сказал(а):

yumiklosh сказал(а):

Правильно настоящим воинам даже смайлы не нужны 😂😂😂😂

За то Анти мат Нууу п.... как прям нужен . 

Правда обойти это чудо техники раз плюнуть ну это уже другой вопрос.

Лучше же отправить игроков в лайн ( который загнулся)  ну или в вайбер . 

Ну вообщем куда подальше из игры 😆

Вот народец то и забил на саму игру . Что там делать то . Если даже чата нормального нет . Одга ущербность сплошная .

Эта анти мат система настолько СОВЕРШЕННА что слово бннёаый не палит. Зато как много людей узнают новое слово после реакции на аналогично
Ушел. Но не из игры.
1724813 зарегистрированных пользователей; 43511 тем; 271518 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:H As