Обсуждение предложений по развитию игры

92 Ответа
Smerh1 RUS
11 мая, 2017, 13:12 UTC

Здравствуйте не могли бы вы зделать так чтобы можно было менять здания местами межу собой а то не очень удобно 

Изначально построил где попало и все.   Не удобно.....

UTC +2:00
Graf Sintez
Модератор
11 мая, 2017, 13:59 UTC
Этот вопрос уже задавался и разработчики сказали, что не будет такого функционала.
UTC +0:00
Roman-Pugachev78
12 мая, 2017, 00:26 UTC

Graf Sintez сказал(а):

Этот вопрос уже задавался и разработчики сказали, что не будет такого функционала.

Как Лодку назвали так она и тонет 😂

01.06.78
UTC +4:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
12 мая, 2017, 11:21 UTC
Smerh1 RUS сказал(а):

Здравствуйте не могли бы вы зделать так чтобы можно было менять здания местами межу собой а то не очень удобно 

Изначально построил где попало и все.   Не удобно.....

Приветствую! По многочисленным просьбам мы снова поднимем этот вопрос на обсуждение с разработчиками. 
Graf Sintez
Модератор
12 мая, 2017, 16:12 UTC
Ну, вот и хорошо, что начали снова рассматривать вопрос о возможности переноса зданий)))
UTC +0:00
sergxxx
23 мая, 2017, 07:02 UTC
Добрый день. А можно увеличить количество флагов?! В частности добавить флаг Украины. А то постоянно между между украинскими и российскими алами недопонимание по этому поводу.
UTC +7:00
andrei.aleph
23 мая, 2017, 07:54 UTC

sergxxx сказал(а):

Добрый день. А можно увеличить количество флагов?! В частности добавить флаг Украины. А то постоянно между между украинскими и российскими алами недопонимание по этому поводу.

Это самый заезженный вопрос на форуме. И самый заезженный ответ нельзя. 

А вот про масштабы недопонимания я умолчу.
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
23 мая, 2017, 11:01 UTC
sergxxx сказал(а):

Пока мы не планируем добавлять новые флаги в игру. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
20 июня, 2017, 09:54 UTC

golovin1979 сказал(а):

Доброго времени суток. Играю 5-й день и сильно накосячил со стенами. Полазил по форуму и понял так, что убрать их построить заново нельзя. Или можно? Я за сапфиры расширился, а стены недостроил и получилось криво-косо, и смешно

. Неужели нельзя поменять? Или создать новый аккаунт и как-то перенести на него мои сапфиры и начать заново?

P.S. Играю 5 дней, и ещё просто заходил с неделю.

Мессир, тебе помогут на этом форуме - https://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/ 

yumiklosh
21 июня, 2017, 13:53 UTC

Здравствуйте мой вопрос или советы состоит в том чтоб оживить игру заделать чат игры более живым и поместить в него функцию скриптов то есть чтоб обмениваться скриптами начать игре живого присутствия

Alina Bright
Комьюнити менеджер
22 июня, 2017, 10:00 UTC
yumiklosh сказал(а):

Здравствуйте мой вопрос или советы состоит в том чтоб оживить игру заделать чат игры более живым и поместить в него функцию скриптов то есть чтоб обмениваться скриптами начать игре живого присутствия

Добрый день! Чат существует для того, чтобы в нем общались настоящие воины Штормфолла :)
Roman-Pugachev78
24 июня, 2017, 02:42 UTC

Eugenia Misura сказал(а):

yumiklosh сказал(а):

Добрый день! Чат существует для того, чтобы в нем общались настоящие воины Штормфолла :)

Правильно настоящим воинам даже смайлы не нужны 😂😂😂😂

За то Анти мат Нууу п.... как прям нужен . 

Правда обойти это чудо техники раз плюнуть ну это уже другой вопрос.

Лучше же отправить игроков в лайн ( который загнулся)  ну или в вайбер . 

Ну вообщем куда подальше из игры 😆

Вот народец то и забил на саму игру . Что там делать то . Если даже чата нормального нет . Одга ущербность сплошная .

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
24 июня, 2017, 06:24 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Eugenia Misura сказал(а):

yumiklosh сказал(а):

Правильно настоящим воинам даже смайлы не нужны 😂😂😂😂

За то Анти мат Нууу п.... как прям нужен . 

Правда обойти это чудо техники раз плюнуть ну это уже другой вопрос.

Лучше же отправить игроков в лайн ( который загнулся)  ну или в вайбер . 

Ну вообщем куда подальше из игры 😆

Вот народец то и забил на саму игру . Что там делать то . Если даже чата нормального нет . Одга ущербность сплошная .

Эта анти мат система настолько СОВЕРШЕННА что слово бннёаый не палит. Зато как много людей узнают новое слово после реакции на аналогично
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
1663179 зарегистрированных пользователей; 33850 тем; 252766 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2548750