Обсуждение предложений по развитию игры

92 Ответа
Den
2 марта, 2017, 19:30 UTC
Видимо отвечать не учили, вот отсюда и следует, что не интересно развивать игру, как всегда славянские корни нажил и всё в сад
UTC +7:00
Темыч.75.Rus
3 марта, 2017, 05:28 UTC

Всем доброго времени с уток🐥!) 

Прошу не первый раз! Сделайте во вкладке "Биография" строку, показывающую с какого числа существует замок! Многим интересно, но не все знают число, месяц и год, когда проходила регистрация замка! Спасибо!!!
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Темыч.75.Rus
4 марта, 2017, 00:35 UTC
Ответ дадите, господа админы (модераторы, коммьюнити, разработчики, не знаю кто тут читает)? Или все же моя просьба останется без ответа какого-либо?
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
Den
4 марта, 2017, 23:15 UTC
Никому ты ненужен
UTC +7:00
Темыч.75.Rus
5 марта, 2017, 07:18 UTC
Den сказал(а):

Никому ты ненужен
Взаимно походу😂
Эдвард-мудрый
12 марта, 2017, 07:58 UTC

1. Пофиксить баги с отправкой ресурсов другому игроку. Не можете это сделать уберите лимиты вообще! По несколько дней не могу отправлять ресурсы 

2. Развитие замка, улучшения одежды героя это все заслуга игрока. Но эти бонусы действуют на воиска только находящиеся в своём замке. Стоит тебе поставить деф в столицу, бастион или в помощь другому игроку и ты теряешь до 50% силы (даже если замок другого игрока прокачан лучше твоего ты все равно теряешь). Армия не должна становиться слабее где бы она не находилась. Скажите стены замка, но столица 20 уровня или бастион 5 тоже имеют свои стены и так же должны давать бонусы

3. Бывают случаи когда на заброшенные замки ставят деф желая подловить мародёров. Может это и неплохо но тогда давайте сделаем так чтобы было видно чьи воиска стоят в замке, а то какая-то партизанская война получается или вообще запретить ставить деф не членам одного альянса

4 не хотите вводить рынок между игроками, сделайте обмен ресурсов в замке чтобы излишки мяса можно было поменять на другие ресурсы пусть и с понижающим коэффициентом 

5 чаще выставлять инструменты в призы турниров. Большинство замков уже прокачены так что без них не могут развиваться. А инструменты лишь изредка в строительных турнирах, а если ты уже не строишься из-за отсутствия таковых то тебя принуждают покупать за деньги...

6. Увеличьте скорость разведчиков. Сукуббы хоть и быстрее обычных разведчиков, но не достаточно. Про ассасинов вообще молчу, дорогие но не выполняют даже ту функцию что им прописали.

UTC +5:00
andrei.aleph
12 марта, 2017, 08:42 UTC

Эдвард-мудрый сказал(а):

1. Пофиксить баги с отправкой ресурсов другому игроку. Не можете это сделать уберите лимиты вообще! По несколько дней не могу отправлять ресурсы 

2. Развитие замка, улучшения одежды героя это все заслуга игрока. Но эти бонусы действуют на воиска только находящиеся в своём замке. Стоит тебе поставить деф в столицу, бастион или в помощь другому игроку и ты теряешь до 50% силы (даже если замок другого игрока прокачан лучше твоего ты все равно теряешь). Армия не должна становиться слабее где бы она не находилась. Скажите стены замка, но столица 20 уровня или бастион 5 тоже имеют свои стены и так же должны давать бонусы

3. Бывают случаи когда на заброшенные замки ставят деф желая подловить мародёров. Может это и неплохо но тогда давайте сделаем так чтобы было видно чьи воиска стоят в замке, а то какая-то партизанская война получается или вообще запретить ставить деф не членам одного альянса

4 не хотите вводить рынок между игроками, сделайте обмен ресурсов в замке чтобы излишки мяса можно было поменять на другие ресурсы пусть и с понижающим коэффициентом 

5 чаще выставлять инструменты в призы турниров. Большинство замков уже прокачены так что без них не могут развиваться. А инструменты лишь изредка в строительных турнирах, а если ты уже не строишься из-за отсутствия таковых то тебя принуждают покупать за деньги...

6. Увеличьте скорость разведчиков. Сукуббы хоть и быстрее обычных разведчиков, но не достаточно. Про ассасинов вообще молчу, дорогие но не выполняют даже ту функцию что им прописали.

1. Нету багов. Есть несколько лимитов. 20 караванов в обе стороны в неделю/50к ресурсов в одну сторону в неделю(что снимается приемом ресурсов оттуда) + 20 караванов во все стороны в день.

2. С чего ты взял. Она и не становится слабее стены это ЕДИНСТВЕННЫЙ локальный бонус. Вероятно ты вероятно не в курсе про популярную тему "отчеты в базе". Големы. Дом 616. Столица 616. В гостях 678 за счет убойных стен приютившего. Гипотеза о ослаблении войнов в гарнизоне за счет не прокачанных юнитов держателя опровергнута!!!

3. Трудно что либо сказать. Двоякое отношение.

4. От этого тоже отказались. Но рынок где одно барахло меняют на другое вроде бы собрались вводить.

5. Полностью согласен но есть еще и прокачка юнитов до 30 лвл

6. Флеш-моб форсим тему ассасинов .  Достаточно ввести их в обелиск к тому же уже есть +10% к бегу армии в навыках и столько же в элите. И того 9,6 мало? больше 10,8 не получится.
Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Manat
24 марта, 2017, 14:06 UTC
Здравствуйте у меня к вам просьба!!! Я гражданин республики Казахстан! Много альянсов и игроков из Казахстана играют эту игру несколько лет. Единственна проблема нет нашего флага республики Казахстан в игре. Хотелось бы играть под своей символикой и знаменем государства. Убедительная просьба решить проблему.
UTC +6:00
Roman-Pugachev78
24 марта, 2017, 21:00 UTC

Manat сказал(а):

Здравствуйте у меня к вам просьба!!! Я гражданин республики Казахстан! Много альянсов и игроков из Казахстана играют эту игру несколько лет. Единственна проблема нет нашего флага республики Казахстан в игре. Хотелось бы играть под своей символикой и знаменем государства. Убедительная просьба решить проблему.

Флага нет и не будет Никогда .

Забудь как страшный сон .

Разрабы точно не собираются вводить Язык а значет и флаг 

Они даже не хотят вводить конструктор герба . так что усё Айс .

01.06.78
UTC +4:00
Curator.Rus
25 марта, 2017, 19:00 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Manat сказал(а):

Я всё понять не могу, с каких херов ты постоянно отвечаешь за администрацию. Одно дело создать форс вокруг этой ситуации, чтобы админы заметили тему, а другое отвечать за нее, создавая у потребителя отрицательное впечатление. Типа дофига важный или что? Я понять не могу.
Замок -562, 998
Roman-Pugachev78
25 марта, 2017, 20:04 UTC

Curator.Rus сказал(а):

Manat сказал(а):

Я всё понять не могу, с каких херов ты постоянно отвечаешь за администрацию. Одно дело создать форс вокруг этой ситуации, чтобы админы заметили тему, а другое отвечать за нее, создавая у потребителя отрицательное впечатление. Типа дофига важный или что? Я понять не могу.

ТЫ сам ответил на свой вопрос . 

Теперь сможешь понять 😉

И не надо ни какой форс создавать вокруг флага . Говорю как есть Забудь !

А если плохо понял то почитай форум прошлых предложений Конкретно Флаг и флаг Украины . 

Там всё было сказано раз двести . по твоему вопросу .

01.06.78
UTC +4:00
andrei.aleph
26 марта, 2017, 07:28 UTC
Curator.Rus сказал(а):

Manat сказал(а):

Ну есть за романом такой грешок. Ну вот честно. Я бы банил тех кто в 100500 раз задает вопрос на который админы уже устали отвечать "нет". 
Ушел. Но не из игры.
Девана
26 марта, 2017, 09:07 UTC
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.     Призахвате тайника  мной кто-то может послать войска для перехвата тайника. Если он не захватил тайник,чтобы какая-то часть войск перешла в  мой .замок
Graf Sintez
Модератор
26 марта, 2017, 09:21 UTC

ДЕВАНА, данную идею разработчики уже расматривали, но пока тишина.

Вот ссылка на эту тему.

Забирать войска противника?

И пожалуйста читайте форум чтобы не было одних и тех же тем с десяток.

UTC +0:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 марта, 2017, 09:48 UTC
Segheim сказал(а):

Подскажите пожалуйста один вопрос. За турниры игроки получают разные ключи, а именно для сундуков 1 и 2 уровня максимум. В домах свыше 60 уровня сундуки 4 уровня. Следовательно, никуму не нужны ключи 1 и 2 уровня, они становятся бессмысленными, ибо возникает стремление получить ключи 4 уровня. Можно ли сделать обмен ключей на сапфиры или эфир?

Добрый день! Я передам Ваш отзыв нашим разработчикам на дальнейшее обсуждение. Спасибо!
UTC +2:00
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 марта, 2017, 09:49 UTC
Темыч.75.Rus сказал(а):

Всем доброго времени с уток🐥!) 

Прошу не первый раз! Сделайте во вкладке "Биография" строку, показывающую с какого числа существует замок! Многим интересно, но не все знают число, месяц и год, когда проходила регистрация замка! Спасибо!!!
Спасибо за Ваше предложение, я передам его разработчикам. 
Alina Bright
Комьюнити менеджер
27 марта, 2017, 09:51 UTC

Мессиры, пожалуйста, обратите внимание, что данный топик предусмотрен просто для обсуждения ваших идей. Все ответы по тому, передано предложение, или нет, будут даны только в этом топике - https://plarium.com/forum/ru/stormfallrob/predlozheniya/36648_predlozheniya/ 

Спасибо.

WEDGART
11 апреля, 2017, 05:30 UTC
Господа день добрый.играю год,и скажу что игра не напрягает,все устраивает,но есть один момент который на мой взгляд требует усовершенствования,это Функция отмены постройки тех или иных войск.к примеру стоит очередь дефа,а тут турнир на 2дня и нужен оф.если бы была функция отменить построение,было бы замечательно!спасибо что выслушали!
Graf Sintez
Модератор
11 апреля, 2017, 08:38 UTC
Этого не будет, об этом писали и объяснили тем, что будет дисбаланс в игре.
UTC +0:00
fddgdsgs dgdsgsdgds
19 апреля, 2017, 13:40 UTC
Добрый день! Игра мне нравиться,  но вот единственное,  что меня не устраивает это то что. Атака и грабеж сделали вместе. Разделите оконки. Как в правила войны в браузере. Например: я хочу уничтожить войска в замке противника , а не тратить при этом количество грабижей
1720640 зарегистрированных пользователей; 42307 тем; 270768 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:capshun3l