Обсуждение предложений по развитию игры

92 Ответа
andrei.aleph
28 января, 2017, 07:26 UTC

akov55 сказал(а):

Доброе время суток! Огромное спасибо за храшую игру! Есть предложение. Можно ли сделать планирование атак? Например я на работе и в какое-то время надо пойти в атаку ,я выставляю это время и вуаля! Мне кажется ,было бы неплохо. Сп!

Совместная атака. Это не та атака когда 3 человека в одной атаке. Это та атака когда 5 человек могут инициировать поход. 

Протрубил рог мессирам. Будет выслано приглашение присоединиться к отряду возглавляемому героем инициатора. Человек выбирает юниты на атаку а время отбытия расчитывается программно в зависимости от времени прибытия. Бонусы естественно на твоей совести. 

Только для этого нужно кое что иное. В соседней теме описано
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
Roman-Pugachev78
29 января, 2017, 04:24 UTC

akov55 сказал(а):

Доброе время суток! Огромное спасибо за храшую игру! Есть предложение. Можно ли сделать планирование атак? Например я на работе и в какое-то время надо пойти в атаку ,я выставляю это время и вуаля! Мне кажется ,было бы неплохо. Сп!

Сформируем твоё предложение как следует 

1.Предустановка марша для атаки или подкрепления 

Формируется отряд юнитов выбирается тип марша ( атака защита ) 

Запомнить сохранить .

2. предустановка времени .

Я собираюсь атаковать в 00.01 по серверу но я сплю и вижу сны . 

Что мне делать ? 

Предустановка времени решит пролему .

Совершенно так же как мы устанавливаем будильник мы устанавливаем время на таймер маршей .

Выбрав предустановку марша ранее атака или креп мы в ней фиксируем желаемое время отправки .

В итоге мы можем не присутствовать в игре на момент отправки похода .

Досигнув точки икс . Мы получаем отчёт уведомление что маршь выше маршь достиг места назначения 

Армия успешно вернулась в подземелье 

Мы получаем уведомление не входя в игру .

Предустановки маршей и таймеров  идут как исследования Картограффия .

Это даже проще чем кажется .

И это индивидуальная атака . не Консалидированная .

Так же предустановки маршей и таймер начала похода позволит без присутствия игрока бить бастион в одно и то же время всем альянсом или группой альянсов имеющих исследование Картограффия .

Тпадёт сразу ряд касяков ошибок и игноров и уж такая функция станет самой важной в итоге .

01.06.78
UTC +4:00
2
vova.tashev
30 января, 2017, 06:17 UTC

Всем привет. Давайте решайте с коронами элиты . Куда их копим ,да еще и черепа на подходе .кому нужны такие висяки? Думайти как можно сделать равноценный обмен.спасибо. 

0
NIKITA METEOR
Администратор
30 января, 2017, 14:05 UTC
akov55 сказал(а):

Здравствуйте! Мы не планируем добавлять функционал планирования атак, так как считаем, что игрок должен управлять своей армией самостоятельно и внимательно следить за ходом боев. 
Community manager
UTC +2:00
0
NIKITA METEOR
Администратор
30 января, 2017, 14:38 UTC
vova.tashev сказал(а):

Всем привет. Давайте решайте с коронами элиты . Куда их копим ,да еще и черепа на подходе .кому нужны такие висяки? Думайти как можно сделать равноценный обмен.спасибо. 

Здравствуйте. Мы уже передали это предложение разработчикам.
Community manager
0
vova.tashev
30 января, 2017, 16:08 UTC

Надеюсь на мудрое решение. Спасибо. 

0
Roman-Pugachev78
1 февраля, 2017, 21:45 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

akov55 сказал(а):

Здравствуйте! Мы не планируем добавлять функционал планирования атак, так как считаем, что игрок должен управлять своей армией самостоятельно и внимательно следить за ходом боев. 

Никита 😊

Понятно что вы не планировали такого расклада .

Но не забывайте что мы находимся не в Vikings war of clans и не Game of war и даже не Clesh of kings  

Мы в STORMFALL !!! 

Это там игрок реально управляет битвой внемательно следит за ней и монипулирует армией .

У нас же абсалютный Спам а не атака . 

Кто идёт . Кем идёт . Куда идёт . И идёт ли вообще 😂 

Мы не видем и не знаем . все атаки идут как СПАМ  АТАКА . тоесть не известно 1 там копейщик или 50.000 драконов .

А значет ни какого управления боем мы не имеем в принципе . весь бой склоняется к трём функциям .

Отправил . Отозвал . или кскорил атаку . 

Если будет таймер в игре то Как же вы не увидели новый план стратегии !? 

Отправка одновременной атаки не означает что она пришла одновременно . тоесть ни чего по сути то не изменится в процессе самой атаки кроме присутствия или отсутствия отправителя атаки .

При этом нужно расчетать время прибытия . ускорить атаку не возможно не находясь в игре . отозвать атаку так же не возможно .

Так что плохого в установке таймера на время отправки с указанием цели . !? 

01.06.78
2
draiver31
14 февраля, 2017, 01:32 UTC

Здравствуйте. У меня предложение - почему бы в честь праздника не разрешить однократное бесплатное воскрешение всех войск из лазарета?

UTC +8:00
1
andrei.aleph
14 февраля, 2017, 06:32 UTC
draiver31 сказал(а):

Здравствуйте. У меня предложение - почему бы в честь праздника не разрешить однократное бесплатное воскрешение всех войск из лазарета?

Буу. Да ты видимо неопытен. Представляешь сколько некоторым накапает. А некоторым ничего. Я типо сейчас отдыхаю и не воюю. А некоторые домоходы вообще миллиард с этого поднимут 
Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
0
Alina Bright
Комьюнити менеджер
14 февраля, 2017, 11:03 UTC
draiver31 сказал(а):

Мы запустили серию праздничных событий в игре по случаю Дня Святого Валентина, однако, в них не будет включена подобная акция. Надеюсь, Вам понравятся другие события :) 
0
Ыхтынг
17 февраля, 2017, 07:47 UTC

Добрый день. 

1. Хранилище ресурсов в столице.

2. Добавить должность расоредителя ресурсами.

3.Добавить ресурсы в обезательные условия по улутшениям к столице.

4. Возможность отправлять кораваны с ресурсами от столице к игракам альянса.

UTC +5:00
0
Roman-Pugachev78
17 февраля, 2017, 09:28 UTC

Ыхтынг сказал(а):

Добрый день. 

Данная функция ни когда не будет внедрена . 

Вообще ни когда . 

01.06.78
0
andrei.aleph
17 февраля, 2017, 19:50 UTC

Roman-Pugachev78 сказал(а):

Ыхтынг сказал(а):

Добрый день. 

Данная функция ни когда не будет внедрена . 

Вообще ни когда . 

Ты забыл???? Как ты мог)) Сам же  такое предлагал еще до столиц. В теме цитадели. Во всяком случае 1 и 4.

0
Дед Бабай
18 февраля, 2017, 15:29 UTC
У меня одно предложение или пожелание: никогда больше не выпускайте обновы, НИКОГДА, лучше убейте год, но доведите до ума то, что вы уже навводили
1
andrei.aleph
19 февраля, 2017, 18:10 UTC

Дед Бабай сказал(а):

У меня одно предложение или пожелание: никогда больше не выпускайте обновы, НИКОГДА, лучше убейте год, но доведите до ума то, что вы уже навводили

Я такое уже предлагал в прошлом году. 

Мне ответили: "вы действительно не хотите чтобы игра развивалась?"

А так поддерживаю обоими руками.
0
Дед Бабай
20 февраля, 2017, 12:33 UTC

так пусть одну обнову доведут до ума и начинают разрабатывать следующую, а не куча недолелок, которые развитием то назвать можно только с большой натяжкой

1
Segheim
23 февраля, 2017, 14:47 UTC

Подскажите пожалуйста один вопрос. За турниры игроки получают разные ключи, а именно для сундуков 1 и 2 уровня максимум. В домах свыше 60 уровня сундуки 4 уровня. Следовательно, никуму не нужны ключи 1 и 2 уровня, они становятся бессмысленными, ибо возникает стремление получить ключи 4 уровня. Можно ли сделать обмен ключей на сапфиры или эфир?

0
Тантал Тан 4й
27 февраля, 2017, 10:03 UTC

Предлагаю создать в рамках альянса "закрома" в которые можно отправлять и брать необходимое количество ресурсов. Ограничить вместимость и возможность вывоза ресурсов. Дать руководству альянса возможность устанавливать налог на ресурс (получил 10 золота - 3 в закрома). Спасибо. 

UTC +8:00
0
Roman-Pugachev78
28 февраля, 2017, 22:19 UTC

Тантал Тан 4й сказал(а):

Предлагаю создать в рамках альянса "закрома" в которые можно отправлять и брать необходимое количество ресурсов. Ограничить вместимость и возможность вывоза ресурсов. Дать руководству альянса возможность устанавливать налог на ресурс (получил 10 золота - 3 в закрома). Спасибо. 

Форкм почитай весь по предложениям . начни прям с самого начала Архив там всё есть на все цвета и вкусы 😂  толку только нет 

01.06.78
0
Den
1 марта, 2017, 21:17 UTC
Здравствуйте!!!! 1. Почему мудреца нельзя сделать просто за сапы( просто на мульте купил за 370 а на мейне дороговато 7500). 2. Почему нельзя в лазарете выкупать за игровую валюту золото, сталь, мясо. Хотя б сделать какой-то процент в день за з, с и мясо( это ж добавит немного динамики) а остальное за сапы, либо ценник снизить за сапы.( или сильно жаба душит( без обид)). 3. Можно было б придумать фичи, типо как на пк версии, огненные шары, магию.    Но выкуп за сапы реально дороговато, я понимаю для Европы это норм но для нас ценник пиндос,
UTC +7:00
0
1776101 зарегистрированный пользователь; 47857 тем; 285721 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:Snavetrevor