Тема закрыта для комментариев

Бонус времени обучения

2 Ответа
andrei.aleph
29 июля, 2016, 05:12 UTC

И вот опять у вас проблемы с математикой 7 класса

Когда говорят "бонус 12%" это означает что y=0.88*x

На деле ваш "бонус" работает так. x=y*1.12

Где х - базовое время обучения

Скриншоты будут немного позже. А всем прочевшим предлагаю взять калькуляторы и самолично в этом убедиться.

Следить за новостями? Ага, щас! Последнее время в игре информация появляется раньше чем здесь.
UTC +3:00
1
Ve4nik
29 июля, 2016, 07:32 UTC

Дословное описание способностей дракона:

1. "Способность позволяет увеличить скорость обучения (пехоты, кавалерии, магистрата, бестиария)"
  2. "Способность позволяет увеличить скорость строительства зданий"
  3. "Способность позволяет увеличить скорость совершения и улучшения открытий"

У дракона три типа ускорялок. На мой обывательский взгляд, УВЕЛИЧИТЬ - это не УМЕНЬШИТЬ. Поэтому вполне обоснованным считаю расчет УВЕЛИЧИТЬ на 12% как 1,12.

Да, в игре есть косяк, что полностью изученная способность прячет свое полное описание - на это техподдержке я уже указывал.

На мой взгляд, все правильно. Если бы они написали УМЕНЬШИТЬ время обучения... И то, частенько всплывают ошибки перевода (как с бонусом к скорости открытий в Обелиске).

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
29 июля, 2016, 07:35 UTC

Действительно, способности не уменьшают Время, они увеличивают Скорость.

Для примера:

1 строитель может построить 1 ферму за 1 день. Если мы уменьшим время строительства фермы на 50%, то 1 строитель построит её за 0,5 дня. 

Однако, если имы увеличиваем скорость с которой работает строитель на 50%, то за 1 день он построит 1,5 фермы. То есть строительство 1 фермы займёт у него 16 часов. 

Для тренировки войск и совершения Открытий действует такая же логика.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1776187 зарегистрированных пользователей; 47859 тем; 285745 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:rsisi