Турнир Захват Флага

7 Ответов
Мститель
27 июля, 2016, 19:34 UTC

Сделайте так, чтоби услабители можна б было использовать против других лиг, не ток в своей!

UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
28 июля, 2016, 06:20 UTC

Кхм, прошу прощения за мое невежество, но как бы подразумевается, что именно на чужие альянсы дебаф вешать можно, а не на себя. Мазохистов, надеюсь, у нас в игре нет.

А по факту - только себя что ли можно задебафить?

"Бойцы мои, Вы хорошо потрудились! Слили несколько миллионов войск и добыли много флагов! На все добытые очки запускаем дебафы на производство ресурсов, защиту и атаку войск! Только лишения сделают нас сильнее! Только хардкор!..."

PS Почесал тыковку. Извини, неправильно понял. Только предлагаю дать возможность дебафить только вышестоящие лиги, а то малышей затопчут.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
28 июля, 2016, 07:29 UTC
Мы внесём некоторые изменения в турнир перед следующим запуском. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
Мститель
28 июля, 2016, 22:48 UTC

Обезательно скажите какие изменения

Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
29 июля, 2016, 07:36 UTC
Мститель сказал(а):

Обезательно скажите какие изменения

К сожалению, это пока неизвестно.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
Падмасамбхава
30 июля, 2016, 07:37 UTC

Задебафить тот альянс, который хочешь, сейчас очень трудно - он может не попасть в одну с тобой лигу. 

Но если разрешить дебафить любые альянсы - в нынешних реалиях игры, поделённой на семьи, в следующий турнир на все топовые альянсы семей придет дебаф от десятков, и то и сотен альянсов других семей. В результате чего альянс будет практически убит. 

andrei.aleph
30 июля, 2016, 16:05 UTC

Падмасамбхава сказал(а):

Задебафить тот альянс, который хочешь, сейчас очень трудно - он может не попасть в одну с тобой лигу. 

Но если разрешить дебафить любые альянсы - в нынешних реалиях игры, поделённой на семьи, в следующий турнир на все топовые альянсы семей придет дебаф от десятков, и то и сотен альянсов других семей. В результате чего альянс будет практически убит. 

Я конечно тебя уважаю но тут ты очень ошибся. Насколько я помню дебаф за турнир получают только первые 20. 

Итого сотня дебафов разной мощности на один альянс будет возможно только если топ во всех пяти лигах возьмет одна семья.

Встречный вопрос к разрабочтикам: дебаффы суммируются?
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
1 августа, 2016, 07:55 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Встречный вопрос к разрабочтикам: дебаффы суммируются?
Суммируются эффекты только двух одинаковых дебаффов. К тому же, на Альянс можно наложить лишь до 5 дебаффов.
1663466 зарегистрированных пользователей; 33854 темы; 252814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:domino58