Тема закрыта для комментариев

Турнир " захват флагов" атака столицы альянсом более сильной лиги

5 Ответов
rodomir2013mart36
22 июля, 2016, 19:53 UTC
Здравствуйте, в нашем альянсе 31 игрок и столица 5 уровня. Мы вышли в нашей лиге на третье место, но судя по всему это не на долго. Потому что нас атакует альянс из более сильной лиги имеющий столицу 10ур и 77 высокоуровневых игроков. Вопрос такой :  какой смысл выполнять этот турнир, если мы потеряв большое для нас кол-во сил атаки при атаках столиц ради захвата флагов в рамках нашей лиги, теперь потеряем еще и защитные войска и как результат останемся без войск вообще и еще ко всему альянс получит ослабление по причине потери флага? Получается, что благодаря этому турниру уначинающих альянсов нету будущего, развиваться в таких условиях мягко говоря проблемно.
UTC +4:00
bumeranq69
23 июля, 2016, 06:47 UTC

То же самое)) налетел 103 уровень,в але за 80 чел,все топы,и получил флаг))

Походу, очередная " техническая ошибка при разработке" и т.д.)))

Александр
23 июля, 2016, 21:52 UTC
Все расчитано, что бы простые игроки слили свои войска и начали покупать сапфиры. Пожалуй самый непродуманный турнир.
UTC +3:00
andrei.aleph
24 июля, 2016, 07:27 UTC

Как всегда спешат за прибылью. Давненько я хотел предложить концепцию турнира.

Но тактического функционала  НЕТ и не о чем говорить было.

А если поправить чтоб в совей лиге битвы шли то тут 2 нюанса.

С одной стороны странники и и.п. будут бить столицы в которых по 20-30 лямов 

С другой этот турнир никого не минует и если сейчас мой альянс без атак 2 дня живет то Flitz который бумеранга обидел к нам прийдет в следующий раз. проще говоря это даст большие проблемы с низкорейтинговыми альянсами с сотниками и околосотниками.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Как подправить можно? Вижу несоклько не самых оптимальных вариантов? Что-то придумаю - запостю в лаборатории магистра

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
25 июля, 2016, 08:11 UTC
Спасибо за ваши отзывы. Я передам их разработчикам.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
bumeranq69
27 июля, 2016, 12:37 UTC

andrei.aleph сказал(а):

Как всегда спешат за прибылью. Давненько я хотел предложить концепцию турнира.

Но тактического функционала  НЕТ и не о чем говорить было.

А если поправить чтоб в совей лиге битвы шли то тут 2 нюанса.

С одной стороны странники и и.п. будут бить столицы в которых по 20-30 лямов 

С другой этот турнир никого не минует и если сейчас мой альянс без атак 2 дня живет то Flitz который бумеранга обидел к нам прийдет в следующий раз. проще говоря это даст большие проблемы с низкорейтинговыми альянсами с сотниками и околосотниками.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Как подправить можно? Вижу несоклько не самых оптимальных вариантов? Что-то придумаю - запостю в лаборатории магистра

Бумеранга никто не обижал, он знаком с Плариумом более 4-х лет и знает,что у него всегда первые 100500 блинов комом)

Ситуация более проста, на мой взгляд : поставили флаги,включили турнир,а на лиги разбить забыли)

1722312 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272049 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dd.viscion