API

3 Ответа
Падмасамбхава
7 апреля, 2015, 10:09 UTC

Леди Аврора, я опять через вас хочу обратиться к придворным магам-разработчикам. А можно ли предусмотреть в игре API, для получения по http-протоколу некоторых данных ? Для авторизации поднять OAuth-сервер, или даже по-простому, с логином-паролем от plarium-аккаунта ? Интересует получение публичных данных о пользователях по координатам и, возможно, отправка сообщений. Это нужно для облегчения управления альянсом, для дипломатических задач.

Планируется ли когда-нибудь сделать что-то подобное ?

UTC +3:00
Леди Аврора
Администратор
10 апреля, 2015, 11:20 UTC

Конечно нет, милорд. Все данные о своих подчиненных ты можешь получить от них же, а если они не хотят раздавать такую информацию, то это их право. 

UTC +0:00
Падмасамбхава
10 апреля, 2015, 18:40 UTC

Я имею в виду именно публичные данные, т.е. те, которые видны любому игроку, когда он смотрит замок другого игрока на карте.

UTC +3:00
madness
12 апреля, 2015, 20:30 UTC

Привет Народ.

Так же интересует данная информация - публичное API поможет лучше организовать коммуникацию людей внутри альянса, что в свою очередь только укрепит поддержку игрового проэкта со строны игроков и сообщества.

Проэктному менеджменту это будет понятно без лишних слов.

Спасибо,

Сергей 

UTC +0:00
1723056 зарегистрированных пользователей; 43044 темы; 272505 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Saturn