Тема закрыта для комментариев

Акции

5 Ответов
Nurali
18 июля, 2016, 09:25 UTC
День добрый! Как действуют акции на покупки? Как долго будет акция с 15.300 сапами за 749.00 руб? 
UTC +7:00
0
Ve4nik
18 июля, 2016, 09:41 UTC

Акции проводятся регулярно, но, к сожалению, расписания нет.

В процессе проведения акции можно приобрести акционные пакеты. По окончанию акции предложение действовать перестает.

И в каждой акции внутри висит собственный таймер. Так что просто проверь еще раз.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
dimaforot
21 сентября, 2016, 21:03 UTC

По началу игры присылали норм акции до 500 грн., Я их покупал.  500 и выше я покупать не буду ради принципа. почему перестают приходить дешевые? Выгоднее же когда люди часто по немногу покупают,чем редко-Український Альянс Патріоти запрошує гравців у наші лави! підтримку та веселу гру обіцяєм. Слава Україні! или вообще не покупают! Верните дешевые акции. 100+ грн и 200+ грн.

0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
22 сентября, 2016, 07:43 UTC

Dimaforot,

В нашей игре существует два типа предложений - обычные (в Банке) и специальные предложения, которые включают в себя не только стандартное количество Сапфиров, но и дополнительные Сапфиры и предметы. 

Если имеющиеся Специальные Предложения кажется для Вас дорогими или невыгодными, Вы всегда можете подождать лучшего предложения, либо воспользоваться обычным предложением в Банке. Их цена фиксирована.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
dimaforot
22 сентября, 2016, 21:31 UTC

Я и говорил про спец предложения. Когда игрок купил первые дешевые предложения,они больше не появляются. А по началу постоянно только дешевые были. Так задумано механикой,купил дешевые теперь покупай только дорогие предложения. У меня месяц уже только предложения 500-2500 грн., И месяц уже не покупаю. А играю всего 40+ дней. Верните дешевые акции,будут покупать игроки, не только по себе сужу. В альянсе игрок есть,ни копейки не закинул в игру,почти год играет и у него всегда только самые дешевые предложения,потому что он их не брал. Надеюсь теперь понятнее описал суть моего предложения. :) Спасибо!

0
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
23 сентября, 2016, 07:41 UTC
dimaforot сказал(а):

Я и говорил про спец предложения. Когда игрок купил первые дешевые предложения,они больше не появляются. А по началу постоянно только дешевые были. Так задумано механикой,купил дешевые теперь покупай только дорогие предложения. У меня месяц уже только предложения 500-2500 грн., И месяц уже не покупаю. А играю всего 40+ дней. Верните дешевые акции,будут покупать игроки, не только по себе сужу. В альянсе игрок есть,ни копейки не закинул в игру,почти год играет и у него всегда только самые дешевые предложения,потому что он их не брал. Надеюсь теперь понятнее описал суть моего предложения. :) Спасибо!

Любой игрок может получить как дешёвые, так и дорогие специальные предложения. Как я сказала выше, Вы можете либо подождать более выгодного на ваш взгляд предложения, либо воспользоваться обычными предложениями ииз Банка, стоимость которых фиксирована. 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
0
1780511 зарегистрированных пользователей; 48389 тем; 287269 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:vovicuxa