Флаг стран Казахстана и Украины !!!

5 Ответов
ersultan.kz97
16 июля, 2016, 10:03 UTC

Здравствуйте разработчики игры .

Я бы хотел под поднять тему на счет Флагов в игре . В игре имеются несколько флагов ( Английский,Французский,Испанский,Итальянский,Португальский,Японский,Немецкий и конечно Русский). Многие из этих стран из Европы и могут общаться на одном Английском языке , а вот Казахстан Украина и Россия у всех этих стран разные языки и конечно многие друг друга не понимают. Я бы хотел предложить вам добавить еще 2 флага Казахстана и Украины. Многие ваши игроки из этих стран. И конечно же мы хотели бы играть в эту игру под своим флагом. 1 сервере в игре (Затерянные миры ) есть много альянсов из этих стран и конечно им не нравится играть под чужим флагом так как в игре плотно связанно с политикой. 2 сервере (Чернолесье) мало игроков и альянсов но и среди них найдутся альянсы из Казахстана и Украины. Как я заметил во 2 серверы все альянсы Украины играют под чужими флагами (Португалии или же Японии ) это потому что политика реальной жизни тоже относится к игре . Я сам игрок альянса Казахстан в данное время играем под Русским флагом но уже давно хотим играть под своим флагом . И конечно многие игроки писали и просили вас добавить это в игру но вы отправляли их сюда или пропускали мимо ушей . Прощу вас ввести в игру эти 2 Флага потому что многие ваши игроки с этих стран и вы бы их удивили и порадовали . Надеюсь вы прочитаете это обращение и примите меры и другие игроки меня поддержат !!!

UTC +4:00
andrei.aleph
16 июля, 2016, 15:30 UTC

Тебе: Только эти 2???

Белорусов не мало. Сербов и Румын не мало. Мексиканцев не мало. Да и чего эти картинки вам так жить не дают??

Разработчикам: Неужели это тааак слооожно отвязать картинку от языка(а выбирать его по надписи) и добавить 100 штук новых?

Извиняюсь за рекламу но я заглядывал в игры где по 150 флагов имеется.

Ve4nik'у: не пора ли оставить одну такую тему а иные посты подобных возжелателей затирать? Штук 8 уже тем с таким вопросом

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
ersultan.kz97
16 июля, 2016, 19:51 UTC

Ну прости я на первом мало играю так что не сколько их там . но на 2 их точно мало 

Ve4nik
Модератор
18 июля, 2016, 07:06 UTC

Друзья, по добавлению флагов советую изучить ЭТУ тему.

Ответ там дан вполне понятный.

Понимаю, но такова позиция разработчиков.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
ersultan.kz97
20 июля, 2016, 13:03 UTC
Привет я предлагаю добавить  флагу в игру . А перевод игры на определенный язык думаю этого не нужно. на счет Украины не знаю . Но за Казахстан могу сказать нам нужен только флаг чтоб мы могли под ним играть а язык игры мы и на русском можем играть . Если честно вам трудно будет перевести игру на наш язык , наш язык очень грубый и немного сложный ) Просто добавьте флаг чтоб мы могли гордо носить его )
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
20 июля, 2016, 14:01 UTC
ersultan.kz97 сказал(а):

Привет я предлагаю добавить  флагу в игру . А перевод игры на определенный язык думаю этого не нужно. на счет Украины не знаю . Но за Казахстан могу сказать нам нужен только флаг чтоб мы могли под ним играть а язык игры мы и на русском можем играть . Если честно вам трудно будет перевести игру на наш язык , наш язык очень грубый и немного сложный ) Просто добавьте флаг чтоб мы могли гордо носить его )
Здравствуйте. К сожалению, мы пока не планируем добавлять больше флагов в игру. Однако, если наши разработчики вернутся к этому вопросу, я обязательно дам им знать о вашем пожелании 
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1662274 зарегистрированных пользователя; 33562 темы; 252744 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:chirangeelm87