Рейтинг и турнир по грабежам

4 Ответа
andrei.aleph
14 июля, 2016, 07:14 UTC

Уберите 8й этап недельного рейтинга. 

В воскресенье в ТОП 10 грабов можно попасть. Однако тебя выбьют господа получночники которые за 2 минуты 500к награбят.

Я все понимаю. вам куш от спроса на ускоры но можно же сделать немного иначе?

Для тек кто награбил 3500 ввести турнир по грабам с 3:00 до 10:00. Пусть  люди вбухивают бабки в ускорялки и мародеров но таким образом хоть 50-100 первых куш получат. А то награда за топ только первым 15.

Ушел. Но не из игры.
UTC +3:00
andrei.aleph
17 июля, 2016, 15:44 UTC

Разовью вою идею пока она не дошла до разработчиков и не улетела в долгий ящик, думаю больше понравится.

Всем награбившим 3 500 000 в течении недели в 3:00 понедельника высылается особое приглашение на турнир.

Это приглашение прогорает в 9:45;

Суть этого турнира состоит в том чтобы награбить как можно больше в течении 10 минут.

В это время снимается лимит на количество грабежей грабежей и лимит в 500к.

За каждые 250 000 награбленных ресурсов дается определенный приз

После окончания турнира выдаются в 10:00 выдаются призы и участникам обнуляется счетчик грабежей.

Да некоторые возможно смогут не только 4 000 000 награбить но и 5 и 6 и 7 миллионов 

Но за то для этого турнира будет куда больше желающик тратиться чем для блиц-состязания в 3:00 в котором упустил секунду и пролетел не то что с 40 сапфирами а даже со шкатулкой. 
Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
19 июля, 2016, 12:44 UTC

У нас есть определённые правила, по которым подсчитываютсчя рейтинги. Я понимаю, что некоторые игроки используют всевозможные хитрости, чтобы в последнюю минуту собрать как можно больше Ресурсов, но это их право. Так же, как и Ваше. Есть различные способы, которыми игроки добиваются первых позиций в рейтингах, и мы не можем разделять игроков на тех, кто набрал 3,5кк очков и тех, тко набирает больше. 

У нас единый рейтиинг для всех.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
21 июля, 2016, 06:37 UTC

Для вас нечестно делить игроков по рейтингу????? 

Для миллионов игроков нечестно - правило вашего рейтинга по грабежам.

Ухищрения? - пусть! Система рейтинга? - ни к черту!!

В рейтинге определяется ЛУЧШИЙ а как определить лучшего если двое награбили максимальное число ресурсов с разницей 12-16 часов?

Я предложил вам вариант.

Я был 29м в рейтинге и мне обломилась даже бесполезная шкатулка.

2 варианта  

1)расширьте награду рейтингов на топ 100 

2) ввожу корректировку.

3 лиги.

3,5кк

3-3,5кк

2,5-3кк 

Ушел. Но не из игры.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
21 июля, 2016, 09:22 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Для вас нечестно делить игроков по рейтингу????? 

Для миллионов игроков нечестно - правило вашего рейтинга по грабежам.

Ухищрения? - пусть! Система рейтинга? - ни к черту!!

В рейтинге определяется ЛУЧШИЙ а как определить лучшего если двое награбили максимальное число ресурсов с разницей 12-16 часов?

Я предложил вам вариант.

Я был 29м в рейтинге и мне обломилась даже бесполезная шкатулка.

2 варианта  

1)расширьте награду рейтингов на топ 100 

2) ввожу корректировку.

3 лиги.

3,5кк

3-3,5кк

2,5-3кк 

К сожалению, в данный момент мы не планируем менять систему еженедельных рейтингов. Лиги введены только в Турнирах, где мы стараемся наградить как можно большее количество игроков за их старания. Еженедельный рейтинг даёт возможность показать, на что способен игрок. Это способ заявить о себе, подать пример другим игрокам.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1719986 зарегистрированных пользователей; 42194 темы; 270360 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Castle №11033787