1 Ответ
zero-skorp
6 апреля, 2015, 08:38 UTC

Увидел на карте доминион "Провал Балура", и надпись над ним "Захватите или защитите этот доминион, чтобы получить награду", но увы, кнопочка там только одна "Атаковать", что не оставляет нас выбора. А если выбор дать?

Предлагаю разделить игроков на несколько лагерей посредством ввода Кармы в игру.

Пусть у игроков будет возможность выбора(Защитить или атаковать доминион), и в зависимости от выбра давать им единицы кармы, а так же разные награды. 

Так же ввести регулярные битвы Добра со Злом, в которых могут принять участия игроки с определенным уровнем кармы(Будет две команды)

Ввести должности для лидеров по Карме на подобии "Наместник Балура" и "Защитник Света", что давали бы возможность нанимать уникальных юнитов. 

И более мелкие титулы для игроков у кого не такая высокая карма (тут уже подразумевается введение ступеней кармы, например 10 ступеней, а порог будет зависеть от лидера по Карме, например у него -10 000 кармы, то для 10-ой ступени нужно -5 000, для 9-ой -2500, для 8-ой -1250 и т.д. вплоть до первой ступени, каждая ступень открывает новых юнитов). 

Ну в общем основную идею, надеюсь, раскрыл.) 

UTC +0:00
0
Леди Аврора
6 апреля, 2015, 14:17 UTC

Милорд, не знаю, насколько это реализуемо, но идею твою я поняла и, конечно, передам разработчикам. А насчет кармы, думаю, ты можешь пообщаться с Падмасамбхавой или Sansire. Думаю, эти милорды неспроста такие никнэймы на форум взяли!

UTC +0:00
0
1780589 зарегистрированных пользователей; 48403 темы; 287294 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:тигренок95