Предложения по улучшению игры (рынок, дипломатия, совместные атаки, магия)

6 Ответов
Мститель
11 июля, 2016, 23:22 UTC

1. Добавте в игру рынок. Что бы можна было торговаться.

2. Добавте дипломатию альянсов. Чтобы можна розлижать, где враг, где друг. Функция будет очень хорошая.

3. Совместные атаки на Бастионы. Я думаю многие поддержат эту идею. Самим атаковать Баст почти бессмысленно.

4. Добавте возможность бросать на басты и на врагов какие-то вогненые шары, или что-то подобное. Один урон такой штукой принесли щасте человеку.

На этом пока всё, буду ждать на ваш ответ к моему предложению.

UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
12 июля, 2016, 06:15 UTC

Мститель, приветствую.

Из проверенной информации:

1. Рынок вводить не планируют. Текущая система обмена разработчиков устраивает.
  2. С доработкой дипломатии работают давно. Но когда и как будет реализовано - информации нет.
  3. Согласен, такой бы функционал очень помог, присоединяюсь.
  4. Информации нет, никакой. Можешь расширить свое предложение: Для чего это нужно и где это можно было бы добывать или только за сапфирки?

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Мститель
12 июля, 2016, 09:18 UTC

Ve4nik сказал(а):

Мститель, приветствую.

Из проверенной информации:

1. Рынок вводить не планируют. Текущая система обмена разработчиков устраивает.
  2. С доработкой дипломатии работают давно. Но когда и как будет реализовано - информации нет.
  3. Согласен, такой бы функционал очень помог, присоединяюсь.
  4. Информации нет, никакой. Можешь расширить свое предложение: Для чего это нужно и где это можно было бы добывать или только за сапфирки?

На щот 4. В игре Правил Войны Возрождение есть ракеты, которые наносят урон замку соперника, и на излучатель( в етой игре бастион) . Хотелось бы и в этой игре что-то подобное

andrei.aleph
12 июля, 2016, 11:43 UTC

3 вероятно тестится плариумом на своём бастионе. 

4 летают какие-то огненные шары. говорят Метеориты но я ничего про это не знаю. 

Введите ветку инженерии в столице. И будут катапульты которыми можно стрелять по бастам.

Только урон не наносится. А защита снижается.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
20 июля, 2016, 13:49 UTC

Здравствуйте. по первым двум пунктам VE4NIK уже ответил. 

Я бы хотела дать больше информации по пунктам 3 и 4.

Совместные атаки - это действительно хорошее предложение, и я передала его разработчикам.

Что касается огненных шаров, у нас есть подобное в Stormfall: Age of War, но там нельзя посылать огненные шары на Бастионы. А вот в игре Total Domination: Reborn - можно. Хотелось бы узнать ваше мнение, какие могут быть плюсы и минусы у обоих случаев, и какой вариант вам нравится больше. Дискуссии приветствуются.

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
21 июля, 2016, 06:40 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Введите ветку инженерии в столице. И будут катапульты которыми можно стрелять по бастам.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
21 июля, 2016, 09:15 UTC
andrei.aleph сказал(а):

andrei.aleph сказал(а):

Такой функционал ввести будет намного сложнее, чем огненные шары, которые мы уже реализовывали на других проектах.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1663665 зарегистрированных пользователей; 33985 тем; 252977 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:אני רוצה לאילחם