Тема закрыта для комментариев

Выбрасывает из чата

5 Ответов
Минас-Тирит
5 апреля, 2015, 04:56 UTC

После обновления для андроида, выбрасывает из чата и игры. При входе в чат игра виснет и отключается, раньше этого не было. Из-за этого не могу общаться с игроками альянса. Приходится писать доминусу, что я в игре, дабы не исключили (лс работает исправно)

Конечно круто, что появились аватарки в чате, но это сократило шрифт. Так же не понятно зачем в чате альянса рядом с аватаром название альянса [....]?

Так же возникли проблемы с клавиатурой в игре, она либо не появляется вообще, либо быстро исчезает, не успеваешь даже слово напечатать. На данный момент она вообще не работает.

UTC +0:00
0
Ve4nik
6 апреля, 2015, 11:17 UTC

Минас-Тирит, ошибка с вылетом из игры и проблемы с клавиатурой все еще сохранились?

Периодически тоже сталкиваюсь с отказом клавиатуры, но у меня как возникает, так и пропадает самостоятельно.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
0
Леди Аврора
9 апреля, 2015, 16:03 UTC

Мессиры, вы можете использовать клавиатуру Google Keyboard, как вариант.

0
Минас-Тирит
18 апреля, 2015, 09:51 UTC

Проблемы все еще остались, гугл клавиатура тоже не работает.

0
widx39
21 апреля, 2015, 06:07 UTC

Здравствуйте. Таже беда с клавиатурой. Появится - пропадает сразу и не то что слово - символ не успеваеш вставить. С чатом теже проблеммы что и у остальных. Из личных наблюдений - заметил что после входа в игру постепенно нагревается дисплей. То есть пока дисплей не перегрет все более или менее нормально функционирует а как температура дисплея достигает определённой сразу начинаются проблеммы. Надеюсь на скорое решение изложеных выше проблем.

0
widx39
21 апреля, 2015, 06:11 UTC

Ve4nik сказал(а):

"Минас-Тирит, ошибка с вылетом из игры и проблемы с клавиатурой все еще сохранились?"

Да проблемы сохранились и это происходит не только у нас у других пользователей тоже самое, судя по общению в общем чате. Только вот почему они не оброщаются в саппорт мне не ястно.

"Периодически тоже сталкиваюсь с отказом клавиатуры, но у меня как возникает, так и пропадает самостоятельно."

Скорее всего таже беда с перегревом а как остынет то и пропадает сама собой.

0
1778312 зарегистрированных пользователей; 48094 темы; 286246 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Owen ridwan 12