Теневой рынок.

4 Ответа
faramund7255
3 апреля, 2015, 16:53 UTC

Здраствуйте уважаемые разработчики! У меня есть идея касательно теневого рынка. В разделе войска, атакующие и защитные, продаются самые обычные войска. Кроме мародеров игрок может производить все это сам. Пускай и с большим трудом. Я уже могу штамповать половину того что там есть. Помоему там нужно продавать войска на подобии легендарных, и тех же мародеров. Чтобы их можно было кутить только за сапфиры, в теневом рынке. В Stormfall, в государственных делах написано про гоблинов, кентавров... Или имперские войска, как в Войнах Престолов. Былобы интересно преобретать такие войска. Благодарю за внимание.

Фарамунд
UTC +0:00
Леди Аврора
Администратор
6 апреля, 2015, 12:59 UTC

Благодарю за идею, милорд, мы обязательно подумаем об этом. А тебя лично могу поздравить, ты настоящий воин, если уже открыл большинство из этих войск. 

faramund7255
8 апреля, 2015, 18:39 UTC

Леди Аврора сказал(а):

Благодарю за идею, милорд, мы обязательно подумаем об этом. А тебя лично могу поздравить, ты настоящий воин, если уже открыл большинство из этих войск. 

Да, да. Мне подарят чтонибудь за это?)

Кстати, накой лад в ТР лазарет??? Здания мало? На этой графе можно разместить действительно, чтото полезное.

Фарамунд
Леди Аврора
Администратор
10 апреля, 2015, 11:22 UTC

Дарю тебе мою искреннюю любовь и благодарность, милорд. 

faramund7255
11 апреля, 2015, 17:36 UTC

Лучше бы сапфиров...

Фарамунд
1725319 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271683 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Osman imperia