Тема закрыта для комментариев

Farik6262: Скрытые изменения в доминионах

4 Ответа
Ve4nik
Модератор
28 июня, 2016, 05:51 UTC

farik6262 сказал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос по изменениям в тактике походов на доминионы. О каких сверхприбылях в войсках идет речь? И как теперь ходить по домам если не точить из постепенно как былр всегда на всех линейках? Когда я только начинал играть в мобильную версию призы действительно выходили легко, но последние месяцы вы так намудрили с настройками что сливаю больше чем нужно, иногда до 50-60%от прошлого приза.и то за счет страховочных домов готовых к вскрытию. Теперь пишете что нельзя будет иметь много готовых домов а как играть? Это итак большая лотерея а теперь вообще если приз не выпал то иди и начинай все с начала с самого низа(. Вот взял приз скажем 1к демонов, их же надо распределить по нескольким домам+%и потом вскрывать а не бить напропалую подряд надеясь на удачу? Если скажем пробил 3 подряд и потратил на это 950 демонов то что делать дальше? 50 не хватит на след дом а значит перелив будет зверский. А по вашей логике распределение приза по домам не будет работать в виду какого то незаконного получения войск хотя чаще всего навар в основном идет с турнирных призов( подскажите плиз как теперь будет работать схема чтоб не терять по 50—100%сверх приза иначе это убьет все желание ходить по домиками у большей части игроков из за отсутствия страховок. Спасибо

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
28 июня, 2016, 05:56 UTC

Farik6262 - в первый и последний раз предупреждаю.

Создать тему на форуме проблемы нет. А за написание вопроса где попало в следующий раз будет бан на 3 дня.

По теме:

1. Официально нигде не давалась информация о механике прохождения доминионов. Игроки составляют тактики и стратегии только на собственном опыте. 
  2. Официально не один раз на форуме опровергались изменения механики домиков. Не меняли систему получения приза.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
andrei.aleph
28 июня, 2016, 09:22 UTC

Ve4nik сказал(а):

...

1. Официально не один раз на форуме опровергались изменения механики домиков. Не меняли систему получения приза.

Вранье. ТП и то призналась в изменениях.

Да и роман кисилев в своем сообществе не на пустом месте шумиху поднял

Вопрос 1: что здесь нечестного? Все в пределах вашей таинственной механики.

Вопрос 2: где оффициальное заявление? Про изменение механики статистики до сих пор ни слова.

У ваших писарей закончились чернила? пусть кровью своей пишут!

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Ve4nik
Модератор
29 июня, 2016, 10:45 UTC

Хм, уточни, пожалуйста, о какой игре точно идет речь?

Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
29 июня, 2016, 12:55 UTC

Здравствуйтн. Ответ Техподдержки относится к другой игре - Stormfall: Age of War. Тему закрываю. Изменения в Stormfall: Age of War Вы можете обсудить на соответствующем форуме.

Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1662876 зарегистрированных пользователей; 33747 тем; 253191 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:thearlt