Тема закрыта для комментариев

Артефакты

4 Ответа
andrei.aleph
27 июня, 2016, 15:03 UTC

Вот выпала мне сегодня перчатка пехоты с требованием по уровню 80 что привело  меня в глубочайший шок. Точно такие же перчатки даже и с лучшими характеристиками падают людям которые 3й день играют.

Вопрос: зачем вообще нужна система требований +1?
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
27 июня, 2016, 15:06 UTC

Тоже в недоумении.

Из предположений - задел на будущее. Фичу ввели, но окончательно до ума в перспективе будут доводить...
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
4 июля, 2016, 13:10 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Вот выпала мне сегодня перчатка пехоты с требованием по уровню 80 что привело  меня в глубочайший шок. Точно такие же перчатки даже и с лучшими характеристиками падают людям которые 3й день играют.

Вопрос: зачем вообще нужна система требований +1?
Чтобы была мотивация поднимать уровень! 
Community manager
UTC +2:00
vvlipovoj
27 августа, 2016, 08:11 UTC
Купил ключи к эпическим артефактам четвертого порядка,  четыре раза выпадает один и тот же артефакт щит хаоса.  Скажите это вообще нормально? ??!!!!!!!! Потому что стоимость их немаленькая!! !!!!!!
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
29 августа, 2016, 07:44 UTC
vvlipovoj сказал(а):

Купил ключи к эпическим артефактам четвертого порядка,  четыре раза выпадает один и тот же артефакт щит хаоса.  Скажите это вообще нормально? ??!!!!!!!! Потому что стоимость их немаленькая!! !!!!!!
Да, такие ситуации возможны. Предметы выпадают случайным образом. Я передала разработчикам предложение сначала выдавать те артефакты, которых нет у игрока на руках. Однако, я не могу гарантировать, что они его примут.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
1661554 зарегистрированных пользователя; 33538 тем; 252478 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Гибон