Тема закрыта для комментариев

О качестве работы техподдержки

11 Ответов
Varigos
8 июня, 2016, 09:45 UTC

Краткая история:

На выходных решил глянуть AppStore и скачал эту игру, зацепила, решил влить немного денег. купил пакет на 749 и 1490 руб. Деньги на AppleID закончились и купил еще один пакет(моя третья покупка в этой игре) с другого AppleID. После пополнил основой аккаунт Apple и совершил еще 2 покупки по 7490 руб.

Третья покупка была совершена еще на выходных и до сих пор не пришла. Пакет за 1490 руб (с войсками) "завис" и при попытке купить любой пакет номиналом 1490 руб со второго AppleID выдает сообщение о том что предыдущий платеж не прошел проверку и предлагает осуществить ее нажав кнопку "Да". Эту многострадальную кнопку жал уже раз 50 точно - результата нет.

О попытках решения проблемы путем обращения в тех поддержку:

1. Связался с техподдержкой внутри игры: сделал все действия которые попросили совершить, выслал все скриншоты с вышеуказанной проблемой, выслал чек от конкретно этой покупки, выслал фото двух аккаунтов iTunes где видны все 5 покупок, их даты и номера. Разжевал техподдержке все что только было можно.

2. Написал о проблеме через веб-форму, они запросили скриншот чека, координаты замка и т.д., выслал все что нужно.

О результатах:

1. По внутриигровой связи администратор то появляется и пишет 2-3 сообщения, то пропадает на сутки. 

2. После отправки всех запрошенных данных через веб-форму - молчание.

В общем проблема так и не решена, сотрудники техподдержки сохраняют гордое молчание.

Назрел такой вопрос: что нужно господам из техподдержки чтобы решить проблему которая возникла из-за ошибок или каких-то проблем сервиса компании? Почему администратор по внутриигровой поддержке "испарился" после того как я предоставил все необходимые данные? 

to be continued...

UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
8 июня, 2016, 10:42 UTC

Приветствую.

Вопросы оплаты решает только Техподдержка, на форуме мы можем только проконсультировать по игровым вопросам. Решение технических проблем и вопросы оплаты находятся целиком в ведении Техподдержки.

Наберись терпения, к сожалению, загрузка у техподдержки большая и требуется некоторое время подождать ответа. Но ответ обязательно будет, каждое обращение рассматривается индивидуально.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
UTC +3:00
Varigos
9 июня, 2016, 07:09 UTC

Разбирались-разбирались, а в итоге прислали 3000 сапфиров, заместо пакета с 5000 сапфирами и войсками

to be continued...

UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
9 июня, 2016, 10:56 UTC

Благодарю за сообщение, но, к сожалению, форумные обитатели с твоей ситуацией помочь не могут.

Только Техподдержка.
Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
ararat-201
3 августа, 2016, 05:01 UTC
Пробывал отправить техподдержке свою ошибку, но почему то в конце когда нужно подтвердить обращение через почту письма неприходят. И даже в спаме их нету. А так как они не подтвержденныони наверно удаляются.
telicinjur
UTC +5:00
Ve4nik
Модератор
3 августа, 2016, 07:05 UTC

Вариантов обратиться два - либо с форума, либо прямо из клиента игры. На твое усмотрение.

И насколько я знаю, с форумной заявки подтверждения не требуется. Запрос ты создал, теперь остается только набраться терпения и дождаться ответа. Ответят обязательно. Т.е. письмо тебе придет уже с ответом и вот как раз оно может случайно попасть в спам.
Unknown_Ranger20
6 августа, 2016, 09:00 UTC
Уважаемый Штормфол!!! Получив приз с Доминиона,отправил драконов в следующий дом,по результатам проверки префекта оказалось что там и весь ряд шпионов..! Верните шпионов,вы уже надоели со своим крахоборством!!!
Ve4nik
Модератор
7 августа, 2016, 18:45 UTC
В плане расследования и компенсации - тебе в Техподдержку. Только они могут проверить, пофиксить, восстановить...
andrei.aleph
8 августа, 2016, 11:06 UTC

Ve4nik сказал(а):

В плане расследования и компенсации - тебе в Техподдержку. Только они могут проверить, пофиксить, восстановить...

они очень любят оправдывать этот баг действиями игрока.

ну какой делобиод будет намеренно посылать в дефф дом мародеров? могу скрин поискать

-----

немного не в тему: а чего это кнопка ссылка крашнулась?
Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
9 августа, 2016, 10:54 UTC
andrei.aleph сказал(а):

Ve4nik сказал(а):

они очень любят оправдывать этот баг действиями игрока.

ну какой делобиод будет намеренно посылать в дефф дом мародеров? могу скрин поискать

-----

немного не в тему: а чего это кнопка ссылка крашнулась?
У меня кнопка работает.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
andrei.aleph
26 августа, 2016, 09:50 UTC

отправил 2 запроса сообщить об ошибке.

мгновенно на оба автоуведомление.

мы получили ваш запрос...

... благодарим за содействие...

... пожалуйста не отвечайте на данное сообщение.

3 дня и запросы закрыты.

Видимо это все таки оказались баги? обычно же находится кому и что ответить!

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
Alyona Kolomiitseva
Комьюнити менеджер
29 августа, 2016, 07:49 UTC
andrei.aleph сказал(а):

отправил 2 запроса сообщить об ошибке.

мгновенно на оба автоуведомление.

мы получили ваш запрос...

... благодарим за содействие...

... пожалуйста не отвечайте на данное сообщение.

3 дня и запросы закрыты.

Видимо это все таки оказались баги? обычно же находится кому и что ответить!

Здравствуйте. Скорее всего, так и есть. При получении багрепортов, агенты поддержки связываются с игроками только в том случае, если им нужны дополнительные сведения. Если информации, предоставленной в обращении, достаточно для проверки и передачи бага разработчикам, они могут не связываться с игроком.
Plarium Community Manager. Please note that I will be unable to respond to your private messages, review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team at plrm.me/Support_Plarium
UTC +2:00
1658606 зарегистрированных пользователей; 33335 тем; 251609 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Shubham 8968