Тема закрыта для комментариев

Ошибка времени обучения

5 Ответов
andrei.aleph
1 июня, 2016, 09:28 UTC

от ваших багов и неозвученных нововведений уже крышу сносит.

Криво Пофиксили дракона:

Не только ускоряет время обучения на 25% но и уменьшает доступное место в очереди на те же 25%. 

Лучше бы минуса по времени были чем такое. Ничего принципиально не изменилось что до дракона с бафом обучения что сейчас.

1. Я предлагал вам решение на изменении принципа дракона.

2. Я спрашивал у вас. Очередь забита на 3е суток. Активировав дракона осоводится 18 часов. Если я их забью до отказа то что будет после окончания бонуса дракона?

Вы ответили: ничего. юниты останутся в очереди. игровой функционал.

Мой вам абсолютный совет: прекращайте хрень клепать а сначала разберитесь что у вас игровой функционал а что нет.

Подсказка для неумеющих выделять суть. Все что не желтое можно не читать.
UTC +3:00
Ve4nik
Модератор
1 июня, 2016, 09:56 UTC

"Особенность" известна.

Обсуждалось даже со скринами ТУТ.

То ли особенности перевода, то ли еще что. Но имеем то, что имеем - таймер очереди "сжимается" и "разжимается" по воле Дракона. 

Очередь строится быстрее, но длиннее ее сделать может только Обелиск. 

Так что на мой взгляд наличие Дракона позитивно. Но реализовано странно.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
Темыч.75.Rus
11 июня, 2016, 18:35 UTC
Ve4nik сказал(а):

"Особенность" известна.

Обсуждалось даже со скринами ТУТ.

То ли особенности перевода, то ли еще что. Но имеем то, что имеем - таймер очереди "сжимается" и "разжимается" по воле Дракона. 

Очередь строится быстрее, но длиннее ее сделать может только Обелиск. 

Так что на мой взгляд наличие Дракона позитивно. Но реализовано странно.

И в таком случае смысл от дракона?
Меня не существует! Я проекция вашего подсознания на оболочку реальности. Мой образ стабилен лишь от того, что ваши подсознание, сознание и память стабилизируют мой образ на оболочку реальности за счет событий и фактов из вашей реальной жизни.
UTC +8:00
Ve4nik
Модератор
13 июня, 2016, 13:57 UTC

Дракон "ужимает" время обучения. Т.е., к примеру,  вместо очереди в 4 суток вся очередь строится за 3 дня 7 часов.

Но только при запущенном бонусе дракона, т.е. надо раз в 3 часа перезапускать для поддержания бонуса.

Ve4nik в игре ник мой, пишите Stormfall: RoB (-334 -668) // Soldiers Inc MW (-1234 567)
seba32882
20 июля, 2016, 01:29 UTC
Здрасти почему у меня сакровищница качается 12ч из 8.5
UTC +7:00
Ve4nik
Модератор
20 июля, 2016, 06:24 UTC

Себа, привет.

Для лучшего понимания твоего вопроса можешь подсказать следующее:

1. Можешь приложить скрин?
  2. Какой уровень сокровищницы?
  3. Указанное время 8,5 часов - это при включенном драконе, в способностях дракона стоит снижение времени строительства? На сколько должно снижаться?

1663315 зарегистрированных пользователей; 33850 тем; 252785 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:npjhtrfk